Джони Хендрикс: “Титульные бои Кондита не были зрелищными”

3166 дней назад 19 комментариев

Джони Хендрикс

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Джони Хендрикс (17-3) прокомментировал предоставление Карлосу Кондиту (30-8) титульного боя и слова Джорджа Сент-Пьера (25-2) о том, что Кондит – самый опасный парень в дивизионе.

О выходе Кондита на титул: “Люди говорят: “О, Карлос Кондит всегда показывает зрелищные бои”. Но если серьезно, все его титульные матчи не были зрелищными.

Пятираундовый бой с Ником Диасом. Затем был поединок с Сент-Пьером, в котором зрелищным был только один хедкик. В обоих этих боях ему просто не хватало физической мощи”.

О словах Сент-Пьера: “Кого волнует, что там говорит Сент-Пьер? Он говорит это потому, что в поединке с Кондитом я устал в третьем раунде. Но это был трехраундовый бой.

Все говорят: “Если бы схватки длилась пять раундов, то Кондит победил бы его”. Нет, это не так, потому что я уже доказал, что могу драться пять раундов, и если бы матч был пятираундовым, то я выступил бы иначе. Так что, на самом деле, кого беспокоит, что там говорит Сент-Пьер?”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Одеялдрикс достал уже нытьем, надею

Оценка комментария:

Надеюсь вудли ему начистит бороду

Оценка комментария:

!

Оценка комментария:

Хендрикс Чемпион!

Оценка комментария:

Борода как всегда прав, тру чемп

Оценка комментария:

Может и так, Джони Восемь Сантиметров, но твои-то бои обычно еще скучнее. Поединки с Лолером не считаются, там движуху создавал Робби, а ты по большей части спойлерил.

Оценка комментария:

Почему его так не любят?

Оценка комментария:

Да, а еще очень прикольно докопаться до фотки, где было запечатлено хозяйство Хендрикса, ведь самая большая головная боль для мужчины размер члена ему подобных!!!

Оценка комментария:

Борода очень опасный парень, но ему дисциплины не хватает в подготовке (разжирается) и мотивации что ли. До своего чемпионства реально монстром был.

Оценка комментария:

Про Сент-Пьера, конечно, некрасиво. Можно бы и поуважительнее, все-таки Джордж великий боец и как человек заслуживает только уважение. А по поводу Кондита, в принципе, прав Джони.

Оценка комментария:

Бла-бла-бла, любитель полежать на мужиках обиделся.

Оценка комментария:

Сам то трахал весь бой ногу, но видимо зрелещно трахал раз так говорит
На счет кого волнует что говорит сант Пьер, так многие читают его интервью, потому что говорит он путник вещи, а интервью бороды читают, что бы посмотреть на счёт чего в этот раз будет ныть 70%

    Ответ пользователю: uragan1235 Оценка комментария:

    потому что говорит он путник вещи

      Ответ пользователю: Нокаутеp Оценка комментария:

      на самом деле в своих интервью ЖСП все время упоминает 4 темы:
      1. Я самый лучший боец, я лучше любого из бойцов в любом аспекте, я вернусь и снова стану лучшим и прочее восхищение собой любимым.
      2. 90% бойцов применяют допинг, а я никогда не применял, и стал похож на культуриста лишь силой мысли.
      3. Я боюсь что меня похитят инопланетяне, у меня украли пояс пока я наяривал в душе и прочие галлюцинации психически-нездорового человека.
      4. Возможно я вернусь в бои, а может и не вернусь, я пока не знаю и не знаю узнаю ли я когда-нибудь или нет..

Оценка комментария:

Опять раскудахтался бородатый. Так было хорошо без него. Что бы этот х.й имел право осуждать Сент Пьера - он по идее должен как минимум повторить его достижения, что бы говорить как равный о равном. А так просто пустой треп базарной бабы.
Нашелся, бля, самый зрелищный боец всех дивизионов и главный герой ufc...
Вудли, сделай вещи с этим балаболом...
P.S. А кого вообще беспокоит, что говоришь ты, Бородатый?

Оценка комментария:

Кого там волнует, что ты там метешь своей бородой? Тебе до Сент-Пьера полжизни раком ползти не доползти. Тебе пояс по сути подарили, и ты его тут же - я подчеркиваю! - ТУТ ЖЕ и проеппал - съе.и в тину и не гавкай)

Оценка комментария:

То что делал с ном ролер не один вудли не зделает)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.