Фабрисио Вердум: “Я дам Веласкесу реванш, потому что уважаю его”

3169 дней назад 9 комментариев

Кейн Веласкес,  Фабрисио Вердум

Чемпион UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердум (20-5-1) рассказал о том, почему он согласился дать быстрый реванш бывшему чемпиону Кейну Веласкесу (13-2).

“Я согласился дать реванш Веласкесу, потому что уважаю его, как уважаю и Федора. Я уважаю этих двоих больше всех в мире ММА, потому что они доказывают, на что способны, в клетке и делом, а не болтовней.

После боя фанаты начали говорить, что Кейн не заслуживает реванша, потому что я доминировал в поединке с ним. Но я уважаю Кейна. Когда-то он был лучшим в мире, так что я дам ему реванш, не проблема”.

Что касается проблем Веласкеса с выносливостью… фанаты всегда найдут темы для разговоров. Все видели бой, я полностью доминировал. Если Кейн не приехал раньше, чтобы потренироваться на этой высоте, то это не мои проблемы.

Я не собирался звонить ему и предупреждать: “Кейн, тебе следует приехать заранее, потому что высота очень сильно повлияет на тебя”. Думаю, многое сказалось в тот день: высота, мое желание победить, тот факт, что Кейн простаивал долго. Но его тренер говорил, что он в отличной форме и изобьет меня еще сильнее, чем Цыгана. Я очень сильно хотел забрать этот пояс, и я выиграл его.

Конечно, высота сыграла мне на руку, и это было частью моей стратегии. Вот почему я приехал в Мексику заранее. Я тренировался там на протяжении сорока дней и показал всему миру, что я лучше Веласкеса. Это было нелегко, но моя стратегия, стратегия мастера Рафаэла Кордейро была лучше.

Многие говорят, что я мог бы прикончить его во втором раунде, но это тоже часть моей стратегии: я знал, что закончу схватку гильотиной. Борцы всегда переходят из тайского клинча к тейкдаунам, так что я знал, что рано или поздно это случится”, – сказал Вердум.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Респект тебе, что держишь свои слова.
Вел тоже достойный чел. Но в реванше буду за тебя.

Оценка комментария:

Вердум красава, ты лучший. ты лучший боец в мире, и ты это доказал. как и раньше говорил - что не сомневаюсь твоей победе над Веласкесом - и сейчас ни капельки.

Оценка комментария:

Да,Вердум умён и чертовски везуч...НО, в бою с Велом он был такой же ни какой как и всегда...А Кеина в бою не было ...было бледное не готовое АБСОЛЮТНО тело прыгнувшее в гильотину самостоятельно от усталости и безысходности. Вел даже ноги Вердума при проходе сам закинул себе на корпус...хотя должен был обойти их.Если в реванше Кеин будет готов на 100%,у бразильца шансов нет.

Оценка комментария:

Ты главное брат перед матчем ему ничего не говори, а то опять надует губки и не будет руки пожимать. Смело ставлю на Фабрицио, вообще без риска, верняк 100%. Но интересно, кто откроется фаворитом в реванше.

Оценка комментария:

А что сказать - то ему ? Я не знаком с Кеином...Мне кажется ,ему не надо ни чего говорить. Он сам замечательно всё знает . Будет готов ...Вердум побывает в мясорубке.

Оценка комментария:

кейн верни пояс ....докажи что 1 бой случайность

Оценка комментария:

Чебурашка зарвался, Вел должен из него сделать кровавое месиво.

Оценка комментария:

Неее, Чебурашка все по делу говорит... Он умный, чертовски умный боец... Он все правильно сделал. А тренер Кейна реально слишком много болтал...

Оценка комментария:

Кейн дай войны!!!!!!за тебя всем сердцем!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.