Фрэнк Мир: “В реванше Вердум – Веласкес шансы на победу равны”

3168 дней назад 7 комментариев

Фрэнк Мир

Бывшего чемпиона UFC в тяжелом весе Фрэнка Мира (18-9) попросили дать прогноз на титульный бой Фабрисио Вердум (20-5-1) – Кейн Веласкес (13-2).

“Шансы 50/50, бой может закончиться победой любого из них. Я не думаю, что высота действительно была настолько серьезным фактором в их первом поединке, как считают другие. Думаю, Веласкес проиграл, потому что, как и многие другие, недооценил то, насколько Вердум улучшился как боец, насколько он стал разносторонним.

Кейн понимал, на что способен Вердум в партере, но он не был готов к тому, что тот стал полноценным кикбоксером и отличным ударником, это застало Веласкеса врасплох.

Но Кейн не повторит ту же ошибку. Парни из AKA знают, как вносить коррективы. Наверняка вы увидите, что он гораздо лучше подготовился к поединку в стойке. Не стану делать прогноз, но думаю, что шансы равны у обоих”, – сказал Мир.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да нихрена, Вел вчистую перебивал его, пока задыхаться не начал. В первом раунде в полтора-два раза больше ударов нанес.

Оценка комментария:

Мир вроде боец с таким опытом, а выводы делает как какой-нибудь гришо

Оценка комментария:

Иными словами Мир сказал что не знает кто победит в этом бою

Оценка комментария:

Америкосы хотят вернуть себе пояс, поэтому Веласкеса снова поставили. Наверно опять нахимичен будет до усрачки как 2-3 бои с ДДС, но это ему не поможет.

Оценка комментария:

Да уже все губи пацаны что в случае победы Веласкеса по вылащиют гришы и будут ныть что веласкес под таблеточной был что все не правильно)

Оценка комментария:

Да уже все пацаны вангуют что в случае победы Веласкеса по вылазиют всякие гришы и будут ныть что веласкес под таблеточной был что все не правильно)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.