Гловер Тейшейра: “Хочу доказать, что могу выиграть пояс”

3179 дней назад 4 комментария

Гловер Тейшейра

Бывший претендент на титул чемпиона UFC Гловер Тейшейра (22-4) рассказал о том, что изменил в подготовке перед боем с Овинсом Сент-Прю (18-6).

О встрече с Сент-Прю: “Это очень важный бой и для меня, и для Сент-Прю. Мы оба усердно тренируемся и выступаем ради фанатов. Победа или поражение – в каждом поединке я стремлюсь показать нового Гловера Тейшейру. Хочу доказать, что могу снова подраться за титул – и выиграть его.

Сент-Прю хорошо двигается и обладает тяжелым ударом. Моя стратегия так же, что и всегда: прессинговать и следить за тем, что делает соперник. Я пойду с ним в размен, но этот парень любит тейкдауны, он повалил даже Райана Бэйдера. У него хорошее джиу-джитсу, это вообще довольно разносторонний боец”.

О крайних поражениях: “Раньше я гонял слишком много веса, но теперь более сосредоточен. В среднем вешу меньше, работаю на скорость. После боя с Дэвисом мой вес ни разу не поднимался выше 104 кг.

Эти два поражения только дали мне дополнительную мотивацию. Не беспокоюсь ни о чем. Я люблю этот спорт и дерусь только потому, что мне это нравится. Люблю выходить в октагон и вырубать своих оппонентов. Думаю, для этого я и был рожден.

Я не беспокоюсь по поводу проигрышей, потому что всегда выкладываюсь по полной. Бой с Филом Дэвисом разочаровал, так как проблемы с весом, но в поединке с Джонсом я показал максимум.

Перед следующим боем я очень мотивирован. Я здоров, быстр, вешу гораздо меньше и хорошо двигаюсь. Я работаю в правильном направлении”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мне более интересен как боец ОСП, за него буду топить. Кардио и борьбу подтянет и как минимум шороху в топ5 наведет.

Оценка комментария:

Тейшейра исчерпал себя, а вот ОСП интересен, растет на глазах.

Оценка комментария:

Прю мясо на съеденье Гловеру

Оценка комментария:

Букмекеры примерно поровну дают кефы, поставил на ОСП десятку чисто для подогрева интереса. Крупняк ставить не советую )) с легкостью в любую сторону может повернуть г-жа удача.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.