Одной строкой: О неугомонных

3143 дня назад 21 комментарий

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Ума не надо

Энтони Джонсон

Энтони Джонсон (19-5) опубликовал в Фейсбуке пост, согласно которому он выдернул из-под “уродливой” девушки, которая выглядела как “мешок сухого собачьего корма”, коврик для йоги и вышвырнул его, когда она взбесила его тем, что растягивалась в зале, где тренируются тяжелоатлеты.

Рамбл предупредил, что так будет всегда, и что она может сколько угодно ныть на ресепшене и в соцсетях, и даже пригрозил ей расправой. Позже боец удалил этот пост и извинился за свое поведение. UFC отреагировал на это, сообщив, что наймет стороннюю фирму, чтобы разобраться в ситуации.

 

#2 Повернуть вспять

Макс Холлоуэй

Макс Холлоуэй (13-3) заявил, что хочет провести реванш с Конором Макгрегором (18-2) и считает, что способен одержать в нем победу.

 

#3 Что посмотреть?

Джо Лозон

Поединки Джо Лозон (25-10) – Эван Дэнэм (16-6) и Майк Пирс (17-6) – Райан Лафлэйр (11-1) состоятся 11 декабря на TUF 22 Finale, всего за день до UFC 194, где столкнутся Конор Макгрегор (18-2) и Жозе Алдо (25-1), что делает эти выходные потенциально одними из самых зрелищных для мира ММА в этом году.

На UFC 194 пройдет еще один любопытный матч – Колби Ковингтон (8-0) против Уорлли Алвеса (9-0). Он любопытен, т.к. из этих проспектов полусреднего веса только один продолжит путь непобежденным.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ковингтон перспективный боец, кстати тренируется с Масвидалем

Оценка комментария:

Энтони жёсток не только в клетке!)

Кстати, бой с Максом яркий показатель, что не так уж и крут ирландец. Он крутой, пока бьется, как он сам говорит, с малышами! А как только встретился с хорошим ударником с крепкой челюстью и равным себе по габаритам - так и пропала вся мощь в кулаках, и половину боя провел в скучном залеживании! Ха-ха))))
А реванш, кстати, можно бы глянуть, но для начала Максу надо пройти Оливейру, бой с которым покажет, насколько он подтянул борьбу и партер. Потому как, если все осталось на том же уровне, то, боюсь Конор опять залежит гавайца.

    Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

    Скучное залеживание? Лол. После того боя популярность Макгрегора только возросла - Джо Роган комментировал тот бой в восторженных тонах.
    А валить он начал Макса после того, как порвал кресты в колене. И бой был односторонним.

      Ответ пользователю: Rust Cohle Оценка комментария:

      Не знаю, что у него там возросло после того боя, может любовь к геям, понравилось, видать прижиматься к лицу соперника грудью и лежать на нем :-)
      И да, вторая половина боя была именно скучным залеживанием, хотя он постоянно болтает, что выходит убивать, нокаутировать противника, а не выигрывать по очкам. И этот бой ясно показал, что крутым он выглядит только с соперниками, которые намного уступают ему в габаритах.

        Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

        "Не знаю, что у него там возросло после того боя, может любовь к геям" - после этой строчки стало ясно, что ты просто один из многих тупых хейтеров ирландца.
        Аргументация на нуле.

          Ответ пользователю: Rust Cohle Оценка комментария:

          Казалось бы, совсем немного нужно мозгов, чтобы понять, что это была шутка, которая, кстати, ввиду недавних заявлений ирландца, совсем небезосновательна. Но вам, c вашими мозгами, видимо, даже этого не дано понять.
          Ну что ж, удачи вам, "умный" глор ирландца, на этом, думаю, можно и закончить.

            Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

            посмотрим сколько у него будет болельщиков на этом форуме и вообще если он проиграет.куда не глянь все тащатся от него.почему интересно?

Оценка комментария:

Рамбл дурак что-ли........

Оценка комментария:

Бедолага Пирс, только очухался после череды травм после боя с пеньком пальяресом

Оценка комментария:

Рамбл совершено туп.
Ему приходится прилагать, кучу усилий, чтобы не ляпнуть глупость.
Мозги свои он променял на кулаки.

Оценка комментария:

ХА,Джонсон красавец правильно сделал,это дура пришла не на фитнес а туда где можно подснять не бедного бойца,вот была картина ,ха.

Оценка комментария:

подскажите плз куда делся Курт Макги? он завершил карьеру?

    Ответ пользователю: schoolboy Оценка комментария:

    Вроде как нет, не завершил, до сих пор на контракте в ГАСе. А причины отсутствия, как и всех - травмы...

    Ответ пользователю: schoolboy Оценка комментария:

    спасибо

      Ответ пользователю: schoolboy Оценка комментария:

      Кстати, вот только что узнал, планируется бой Курта также на турнире UFC 194 против Марсио Александра джуниора.

Оценка комментария:

Рамбл нигга, ему 50% скидка

Оценка комментария:

Кстати, а че там насчёт Федюка? Уже сколько времени прошло как объявили о возвращении, и тишина. Переговоры походу тяжелые, шибко многого видимо требует к своей особе?

Оценка комментария:

Рамбл дурак конечно, что собачится с бабами и выносит это еще на публику..
Но тотальный контроль со стороны ГАСа это уже явный перебор..типа наймут стороннюю фирму, дабы разобраться в ситуации, это полный пушной зверёк..им заняться что-ли нечем больше..биг бразэ- тотальный контроль, идиотизм..

Оценка комментария:

..выдернул из-под «уродливой» девушки... ?!? Антошка, себя то в зеркале видел???

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.