Педернейрас – Шабу: “Бразильцы не виноваты в твоих неудачах”

3175 дней назад 14 комментариев

Андре Педернейрас

Глава Nova Uniao Андре Педернейрас прокомментировал недавнее заявление Брэндэна Шаба (10-5), в котором он обвинил всех бразильцев в употреблении допинга.

“Я считаю обвинения Брэндэна Шаба очень серьезными. Прежде чем начать говорить все это дерьмо, мистеру Шабу следовало бы ознакомиться с фактами.

Когда матчмейкер UFC Шон Шелби рассказал мне о новой антидопинговой политике, я спросил у него, может ли UFC протестировать Жозе Алдо и Конора Макгрегора перед UFC 189 на ежедневной основе.

Также я обратился к мистеру Джеффу Новицки, ответственному за антидопинговые меры в UFC, с просьбой организовать тестирование по крайней мере три раза в неделю. Когда я в прошлый раз встретил Дэйну Уайта, я повторил этот запрос.

Теперь я прошу UFC, Дэйну и Лоренцо Фертитту снова: тестируйте Алдо и Макгрегора по крайней мере три раза в неделю в течение трех месяцев перед боем, и я оплачу расходы, как обещал оплатить их при каждом обращении.

Обвинять других бойцов в употреблении стероидов – это, прежде всего, результат зависти к их достижениям, которых мы никогда не видели и не увидим в карьере мистера Шаба. Не бросай грязь в сторону людей, которые усердно работали на протяжении всей жизни, они не виноваты в твоих неудачах на спортивном поприще.

Я прошу тебя не оправдывать собственную незначительность в этом спорте. Вымой рот с мылом, прежде чем говорить о бразильцах или о спортсменах из моей команды, потому что название моей страны и имена моих бойцов не должны вылетать из уст столь посредственных людей.

После этого легкомысленного и необоснованного заявления, я снова прошу Дэйну Уайта и Лоренцо Фертитту организовать тестирование крови и мочи Алдо и Макгрегора по крайней мере три раза в неделю в течение трех месяцев. Я оплачу все связанные с этим дополнительные расходы.

Меня зовут Андре Педернейрас, я горжусь тем, что я бразилец, и единственное, о чем прошу каждого спортсмена ММА – это уважать мою страну, ведь этот спорт существует сегодня именно потому, что бразильцы создали его”, – написал Педернейрас.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Аплодирую стоя, знатно отбрил еврея

Оценка комментария:

Шауб мешковина лютая, только ртом и умеет работать, бездарь

Оценка комментария:

Отстой., такой же любитель по трепаться как и Шауб.

Оценка комментария:

Вот бы с Цыганом его столкнуть, не зря в полутяжи смылся

Оценка комментария:

на Шауба можно было не тратить свое время, он полный ноль и мнение его неавторитетно

Оценка комментария:

Всё верно сказал, никто не имеет права делать такие заявления в отношении всех бойцов страны, даже в ( на) украине встречаются порядочные бойцы

Оценка комментария:

Правильно сказал, но громковато и пафосно. А о том, что "бразильцы создали его" (ММА), по-моему, явный перебор.

Оценка комментария:

Всё он правильно ответил этой швабре,нех. пиз.ть если у самого рыльце в пушку

Оценка комментария:

А барао то крупнее чем альдо)))!

Оценка комментария:

Барао пусть немного отдохнет, оклемается, а потом свести с Макгрегором, по фото он действительно крупнее Алдо.
И тестировать Шутенка 3 месяца подряд по 3 раза в неделю, в том числе независимой экспертной организацией, а не только от ufc

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    Конор любимец публики и руководства, а Барао просто хороший бразильский боец, а не американский. Макгрегор тоже не америкос, но в США громадная ирландская община, наряду с этническими ирландцами, так что свой поц, плюс повторюсь, любимчик Даны и руководства. Делайте выводы господа, как кого будут тестировать. Хотя если Алдо выйдет сверх мотивированным, как в лучшие времена, а не как в бою с Ламасом, но клоуну ничего не поможет

Оценка комментария:

Шаб какой-то опущенец.

Реально один из самых позорных бойцов в UFC. До ММА, в футболе, он только на скамейке сидел. В подкасте он вообще не смешной. На Метаморисе опозорил ММА. После поражения плакал в интервью. Роган его стремает, он ничего сказать не может. И при этом запросто выкрикивает такие заявления. Просто ужас.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.