Трэвис Браун скоро вернется в октагон

3161 день назад 10 комментариев

Трэвис Браун

Тяжеловес UFC Трэвис Браун (17-3-1) вернется к выступлениям в октагоне, так как стороннее расследование не обнаружило исчерпывающих доказательств его виновности в предъявленном ранее обвинении в бытовом насилии.

Согласно официальному заявлению UFC, к расследованию инцидента был привлечен бывший агент ФБР с более чем 25-летним стажем. Расследование продлилось почти два месяца, и в ходе него были опрошены десятки человек из окружения Брауна и его бывшей подруги, а также медицинские специалисты и все возможные свидетели происшествия, изучены электронные материалы и данные из полиции.

Изучив материалы, полученные в ходе расследования, UFC пришел к выводу, что обвинения необоснованны, и боец вернется в клетку в ближайшие месяцы.

Напомним, что 5 июля этого года фитнес-модель Дженна Рене Уэбб опубликовала в сети фото с синяками и подписала, что это сделал ее экс-бойфренд Трэвис Браун, однако менеджер бойца сообщил о том, что они не виделись уже более месяца. Теперь Уэбб заявляет, что расследование было сфабриковано, и что она обратится в суд.

Согласно последним слухам, сейчас Браун встречается с Рондой Раузи (12-0), бывшего парня которой – Брэндэна Шаба (10-5) – он избил в октагоне в декабре прошлого года.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Удачи Мужик!

Оценка комментария:

С нетерпением ждем.

Оценка комментария:

UFC - просто источники моральной чистоты. Собственные расследования по уголовным проводят. Договорные матчи, правда, устраивают и миллиардеры из бойцов последние бабки выжимают, типа сделкой с Рибок, но это ерунда.
В душе они - блюстители порядка.

Оценка комментария:

теперь над рондой бытовое насилие учинит хВВВ

Оценка комментария:

Теперь она будет встречаться с Орловским, т.к. он избил Брауна )))

Оценка комментария:

нифасе, вокруг ронды интриги еще те окаца х)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.