Хабиб готов ждать до декабря, чтобы подраться с Петтисом

3178 дней назад 12 комментариев

Хабиб Нурмагомедов

Российский боец Хабиб Нурмагомедов (22-0) в радиоэфире рассказал о том, как случайно оказался в одном автобусе со своим потенциальным оппонентом Энтони Петтисом (18-3).

“Я сел в автобус, зашел Петтис и сел рядом со мной. Другого места не было, ему пришлось сесть рядом. Я спросил: “Когда вернешься?”, и он сказал, что, возможно, вернется в ноябре или декабре.

Затем он спросил, когда вернусь я, и я ответил, что в октябре или ноябре, но если UFC скажет, что мне нужно подождать до декабря, чтобы подраться с Петтисом, то я буду ждать.

Петтис ответил: “Ладно, посмотрим, что будет”. И это не звучало грубо”, – рассказал Хабиб.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Лучшее место для примерения? Автобус - в автобусе забываются все претензии, негатив и сходят на нет конфликты) а может быть и начинается дружба!))
У меня вопрос: "Почему чемпион UFC (пусть и бывший) ездит на общественном транспорте?")))

    Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

    Возможно, в другом городе дело было. А может, это просто байка. Хабиб по-дружески созвонился с Петюней, вот и поговорили. Весь этот срач в СМИ и соцсетях - херня, они могут быть близкими друзьями.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Да я понял, что, возможно, в другом городе, или еще какая-нибудь причина, коих может быть множество, это просто шутка была, поэтому и поставил несколько смайликов.)

Оценка комментария:

Далее..... в трамвай с номером 13 в котором едет Хабиб.и Петюн заваливают многочисленные братья ФАКАНОСЦЫ а именно двое ! Дибиласы ! Старшой с самокруткой .а младший с ФАКАМИ заготовленными еще дома для этой встречи ! Он даже когда спит. все равно держит их на готове.вдруг Фулюганы придут- должны испугаться ! И вот подходит к нашему без пяти минут чемпиону этот Дибилас и говорит- у вас закурить для нас с братом не найдется?(Ты че конкретно имеешь ввиду шакал)ответил Хабиб.Я видишь медведей туда-сюда борю. давлю и вообще у меня здесь стрелка с Петюном. так что на выход и не забудь билетик оплатить! Петька глядит дело пахнет полом трамвая! бочком бочком и в двери текать! а уж когда двери закрылись и Хабиб с медведем поехал в пустом трамвае вперед на турнир WSFC 22. выдохнул и сказал братьям Дибиласам ! видели паренька с медведем ? Это мой друган!Тут и сказки конец а читал. тот молосольный огурец !!!!

    Ответ пользователю: туляк071 Оценка комментария:

    Нет, один Диас просто вёл этот трамвай, а другой взял с них деньги и выдал билеты.

Оценка комментария:

Это не шутки мы встретились в маршрутке....)

Оценка комментария:

Хорошо, что не встретились в бане))

Оценка комментария:

это эпичный бред. а почему не: Я ехал в автобусе "Махачкала-Волгоград", на одной из остановок в Ростовской области я отошел за дерево поссать, а там сидел на корточках и срал Петтис. Мы перекинулись мнениями о будующем поединке. Да со мной это часто случается.

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    С гавном связанные истории могут случаться только с такими как ты- гавнюками

Оценка комментария:

Вот если расскажет ФЕ что нибудь, то это истина всех истин

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.