Хабиб попросил бой с Нэйтом Диасом

3160 дней назад 22 комментария

Хабиб Нурмагомедов

Российский легковес UFC Хабиб Нурмагомедов (22-0) в Инстаграме прокомментировал свой конфликт с Нэйтом Диасом (17-10).

“Всем Салам Аллейкум, получаю просто нереальное число сообщений по поводу вчерашнего инцидента. Я вам скажу сразу, драки между мужчинами случаются, тут нет ничего такого необычного, но так как мы оба бойцы UFC, эта стычка стала большой новостью.

Вчера мы столкнулись на турнире с Диасом лицом к лицу, и словесную перепалку первый начал он, и драку он первый начал. Я, как профессиональный боец отдавая себе отчет, что это все происходит там, где куча народу, до конца проявлял терпение, так как шел прямой эфир турнира WSOF по телеканалу. Это может подтвердить большое количество свидетелей.

Не хочу описывать все подробно, но когда все пошло по-крупному, этот чертила бежал три раза от меня. Но, клянусь Всевышним, в долгу я не остался, и не оставался никогда.

Что будет дальше – мы посмотрим. Я уже попросил боя с ним у боссов UFC, но судя по той скорости, с которой бежал Диас, трудно поверить, что бой состоится”, – написал Хабиб.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

про чертилу поржал))))

Оценка комментария:

"этот чертила бежал три раза от меня" - ахах))) Надо запомнить, круто звучит.

Если бы Диас был 4-летней давности, то был бы вполне конкурентный бой. А так - ragdoll туда-сюда.

Оценка комментария:

Диаз младший ссыкло понтовое, боится за братом прячется

Оценка комментария:

Иди овец паси

Оценка комментария:

diaz mladshii etogo i xochet...nadeyas na sluchainyu pobedu...Xabibu eto sovsem ne nujno...reiting ego silno upadet esli proizoidet sluchainost.

    Ответ пользователю: vladimir1982 Оценка комментария:

    Если учесть, каким бойцом Диас был раньше, то он и без случайности может победить. Одна ошибка в стойке или в партере - и привет.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      ну, Нэйт всегда уступал топам своего дивизиона. Его единственный бой за чемпионство - с Бендо, конкурентным назвать нельзя. Диазы лично мне сильно импонируют стилем поединка, они реальные воины, но им явно не хватает комплексной подготовки (работа ногами в стойке, борьба и защита от нее).

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      в,какой был форме не был диаз хабиба он не потянет.

        Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

        Диас показывал равные бои с Мэйнардом и Гуидой, когда они были на пике, побеждал сабмишен Мэйнарда на TUF, душил Миллера.

        Не факт, что сегодняшний Хабиб справился бы с этими парнями, далеко не факт.

Оценка комментария:

=Слух= Тест Андрея Корешкова после боя дал положительный результат.

Bellator избавляется от русских!!!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    Пока что это только домыслы одного журналиста, который хочет попиариться, никаких заявлений из комиссии еще не поступало.

Оценка комментария:

Сам пощечину схватил, а теперь сказки какие-то приудмывает. Никогда не поверю, что Диаз убегал от него...на видео видно что Диаз отходил когда толпой в него стульями бросались. И еще хотел бы узнать, что за идиот плевался в друзей Диазов?

    Ответ пользователю: Игорь Топор Оценка комментария:

    ну, Диазы тоже были не одни, но когда поняли, что драка будет серьезной - явно не пытались форсировать события)))

    Ответ пользователю: Игорь Топор Оценка комментария:

    на видео(причем не одном)видно,что диазы убегали,когда на них шли.и стульями в них никто не бросался рекламный шит разок кинули и все.хотели драться пошли бы на них,а не бегали вокруг,как кролики.

      Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

      Компании Диасов было 4 человека - 2 брата, Крон Грейси и тот чувак-ноунейм. А дагов там целая орава. Вот делать нечего драться с ними. Крон и то там кого-то опрокинул.

      Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

      Посмотри видео с названием "Khabib Nurmagomedov and Nate Diaz Brawl in Las Vegas" и увидишь как друзья щемились от Нэйта, он ходил вокруг а они от него!!! и получали, а потом толпой начали кидаться постерами)))))) Вы вот любите наших превозносить, но по сути Хабиб и друзья ничего не сделали толком, хотя толпа у них больше была, лишь отпинали одного парня.

Оценка комментария:

Если эту потасовку UFC спустит на тормозах, то будет хорошая реклама бою по позвращению Хабиба. Еще друг друга пооб.ирают до боя, устанем читать их реплики)
А так Диас младший вполне проходимый соперник для Хабиба, даже после травмы. Средненький ныне боец, но с именем. Самое то для возвращения в титульную гонку!

Оценка комментария:

Да ладно вам, вы что видео драки Джона Джонса с Миром не видели в одном из ресторанов России, UFC тогда даже и комментария не произнесла.

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    Видно как они дерутся, главное не причинить повреждения друг другу)))

      Ответ пользователю: wefa Оценка комментария:

      Да соглашусь начали они в шутку но переросло это в реальную потасовку.

        Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

        Может и переросло, видео маленькое. Мир как то агрессивно вел себя,будто хотел даказать что то, в то время как Джон играл

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.