Холлоуэй и Оливейра о поединке друг с другом

3168 дней назад 2 комментария

Молодые полулегковесы Макс Холлоуэй (13-3) и Чарльз Оливейра (20-4) поделились мнением о встрече в октагоне, которая состоится на UFC Fight Night 74.

Чарльз Оливейра:

Чарльз Оливейра

“После этого боя я попаду в Топ-5 и в титульную очередь. Думаю, от поединка за пояс меня будет отделять одна победа, либо я сразу стану претендентом.

Я всегда говорил, что с ударкой Холлоуэйя придется считаться, но и ему лучше не недооценивать мою стойку. Это будет отличный бой. Макс разносторонний боец, он хорош и в партере. Бонус за лучший поединок вечера будет наш”.

 

Макс Холлоуэй:

Макс Холлоуэй

“Многие говорят, что в нашем с Чарльзом поединке определится гланый претендент, но я не согласен. Я думаю, что Фрэнки Эдгар заслуживает титульный бой.

Идеальный план для меня – показать старого доброго Макса Холлоуэйя. Выйти, использовать ударную технику на всю катушку, покинуть клетку невредимым и ждать следующего оппонента.

Определенно, я хотел бы провести еще один матч до конца года, если будет возможность (четвертый – прим. ред.). Для меня это единственный способ заработать денег, так что мне нравится эта идея. Посмотрим, как пойдут дела”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вар Макси!

Оценка комментария:

Оба интересные, зрелищные бойцы. Пусть победит сильнейший!
Думаю, до решения бой не дойдет - будет либо нокаут от Макса, либо сабмишн от Оливейры, скорее, склоняюсь, ко второму варианту.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.