Алдо – Макгрегор, Раузи – Холм, Кормье – Густафссон и другие стердауны (ВИДЕО)

3149 дней назад 20 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозапись стредаунов с пресс-конференции UFC «Go Big», посвященной наиболее громким турнирам этого года.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Можно вывезти Ронду из колхоза, но колхоз из Ронды вывезти нельзя.

Оценка комментария:

Страшно представить себе, как выглядела бы Ронда, если бы над ней не пахали 350 имиджмейкеров ZUFFA.

Вот Енджейчик приятная. А ведь Сапковский писал, что в Польше одни у*бища. Хотя, мой босс, объездивший всю Европу, тоже так говорит.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    твой босс правду говорит) я в мае там был))) и Эйнджейчик не совсем на польку смахивает только потому, что тощая сильно, тамошние девахи покрупнее будут. Кстати, хоть и говорят, что западенцы на Украине сильно ополячены, но поляки и западенцы - сильно различаются внешне, похоже, татары на генотипе украинцев сказались больше, чем поляки))

Оценка комментария:

Альдо че обиделся и ушел? Макгрегор его уже реально морально з@ебал!

Оценка комментария:

Люди все реальные, давайтете за Альдо, сколько можно терпеть этого Козла, Жозе наш пацан. Альдо вперед!

Оценка комментария:

не такой уж и колхоз Ронда сейчас, ранее быдляка в ней было не порядок больше, видимо психологи и имиджмейкеры потрудились, вполне неплохо.
Морально-эмоциональная составляющая Альдо крайне низкая оказалась снова. Леприконище этим фактом воспользовался грамотно. По мне так бразил уже проиграл свой бой, не удивлюсь уже, что он и в декабре не выйдет биться,подтвердив высказывания петушка.

Оценка комментария:

Ронда просто очень впечатлительная и ранимая , быстро загорается на обиды близко к сердцу принимает всё , мне она нравится всегда за неё болею , Джоана сильная духом , офигенно в себе уверенная да и вообще молодец за Енджейчик ! А МакГрегор мне нравится всё больше ,наглый сука один на всех , короче красавец ,Альдо не понятно себя повёл , взял и удрал , как будто обосрался, как будто Ирландец его действительно морально убил.

Оценка комментария:

Хендо хотел руку пожать Витору, но тот отвернулся и удрал по быстрее. И одет был как подросток.

    Ответ пользователю: Рамис Оценка комментария:

    Витор че та совсем сдулся, злой, обиженный какой-то.Сольет он Хендо, уже сейчас видно.

    Ответ пользователю: Рамис Оценка комментария:

    мужику 40 лет, а прическа как у 20летнего педика

Оценка комментария:

для тех, кто не смотрел поясню - Алдо опаздывал на самолет, свои фантазии про зассал и прочий бред можете оставить при себе

    Ответ пользователю: franton Оценка комментария:

    Странно как то , что может быть важнее этой пресс конференции для Алдо который чёрт знает сколько не дерётся а занимается своими делами , опаздывал на самолёт , какая гнилющая отмаза , соврал бы лучше дочь заболела там или жена на хер пропала ,а то на самолёт .

Оценка комментария:

Ронда выглядит просто устрашающе! Руки, плечи, взгляд... Холли рядом с ней, выглядит совершенно обреченной жертвой.

Оценка комментария:

вот же реально конор заебал всех. отнеми у него язык и он хрен кому нравился бы. буду предельно счастлив буду видеть, как он рыдает, когда альдо будут одевать его пояс после боя.

Оценка комментария:

Если честно, мне лично Конор начинает надоедать. Очень предсказуем, одни и теже способы и попытки привлечь интерес к своей персоне. Ничего нового. Все на скандале.

Оценка комментария:

Он веселый Шляпник

Оценка комментария:

а вообще - Ронда - красава, выглядит и дерется как воин, Эдгар оказался ничуть не меньше размерами, чем Мендес (какой-то он худой), МакГрегор всех опять повеселил, Алдо уже задолбался отвечать на его приколы, судя по всему - Конору в клетке придет звиздец))), Алдо будет очень зол)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.