Александр Густафссон: “Я заберу пояс, и все перестанут обсуждать мой проигрыш Джонсу”

3113 дня назад 11 комментариев

Александр Густафссон

Главный претендент на титул чемпиона UFC в полутяжелом весе Александр Густафссон (16-3) в Инстаграме с присущим ему сарказмом прокомментировал недавнее заявление Дэниэла Кормье (16-1).

“Многие СМИ и фанаты спрашивают, что я думаю о комментариях, которые сделал в мой адрес Кормье на конференции “Go Big”.

Знаете, я думаю, что он прав. Кормье – очень душевный и скромный человек, который всегда говорит только то, во что искренне верит. Для меня будет непростым тестом встретиться с чемпионом полутяжелого дивизиона, настоящим, несомненным чемпионом и одним из лучших бойцов вне зависимости от веса.

Я знаю, что необходимо усердно трудиться, чтобы поддерживать отличную форму круглый год, как это делает Кормье. Сейчас, за месяц до боя, я уверен, что мой вес в порядке. Я работаю с диетологом, так что моя сгонка веса пройдет так же легко, как и сгонка Кормье, я не дам ему преимущества в этом плане.

При всем вышесказанном, и вне зависимости от того, что там думает и во что верит Кормье, я заберу пояс третьего октября, и после этого, надеюсь, вы все перестанете говорить о том, насколько близок к победе я был в бою с Джоном Джонсом, и сможете обсуждать мою невероятно важную победу над Дэниэлом Кормье столько, сколько будет угодно”, – написал Густафссон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Давай Гусь забери пояс у плаксы , ох и слёз будет . как бы после поражения нытик чего с собой не сделал , хоть и нигер а жалко , они нигеры говорят тоже люди.

Оценка комментария:

Чемпион изобьет гусёну ,та опять будет рыдать и звать мамочку-гусыню,

Оценка комментария:

Гусяра прикончит жирного маза факу

Оценка комментария:

Какой Джон Джонс !? Про глухой нокаут от Энтони в первом раунде , Гусь уже забыл ? Кормье наваляет однозначно.Если почувствует что рич-а не хватает , то затаскает его в партере

    Ответ пользователю: supernova Оценка комментария:

    Гусь больше не хочет вспоминать про страшного чёрного ниггера, к-рый ему во сне приходит каждую ночь и вырубает очередной раз. Гусёнок просыпается в холодном поту и плачет навзрыд :-)

Оценка комментария:

Если ТДД будет как в бою с Джонсом, то не догонит его Кормье.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Джонс там всерьез не боролся, локтями и ногами загнал его за тучи).

Оценка комментария:

Эту статью прочитал Рамбл... Рассмеялся и подумал(паренёк то мол... с юмором)

Оценка комментария:

Густаффсон тейкдаунил Джонса Джонс тейкдаунил Кормье
Кормье не тейкдаунил Джонса Джонс не тейкдаунил Густаффсона

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.