Джош Барнетт: “Я знал, что Федор будет драться в Японии”

3100 дней назад 15 комментариев

Джош Барнетт

Ветеран ММА и давний товарищ Федора Емельяненко Джош Барнетт (33-7) поделился мыслями о возвращении россиянина в спорт.

“Я не упоминал об этом в прессе, но как-то раз я побеседовал с Федором с минуту, и он сказал мне, что он вернется, и что не пойдет в UFC. Я даже поспорил с Джулианой Пеной, что он поедет в Японию, теперь она должна мне двадцать баксов.

Я говорил, что если Федор вернется, то под аккомпанемент большого шоу в Японии. Если он захочет пойти в UFC, то сделает это, я уверен. Такая возможность у него всегда будет, но внимание к нему в Японии и его ценность в этой стране просто грандиозны.

Я просто думаю, что внимание, которое Федору окажут в Японии – это хорошее начало. Суммы выплат и забота, которые ему там предложат. Теоретически, UFC может конкурировать или даже перебить все это, но вряд ли станет. Для этого UFC придется сделать больше, чем эта организация когда-либо делала для бойца. Возможно, они так же заботятся о Ронде или Коноре, я не знаю.

Что касается желания продолжать конкурировать и попробовать прибавить в наследии… Я не могу сказать. Думаю, в целом Федор очень доволен тем, чего добился как боец. Определенно, в нем еще остался дух конкуренции, иначе, думаю, он не стал бы возвращаться”, – сказал Барнетт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Здравый и прагматичный дядя Джош !

Оценка комментария:

Внезапно для многих оказалось, что Федор и не желал подписываться в ГАС. Особо ретивые уже замков воздушных настроили, как ФЕ Вердума душить будет треугольником, а тут вот Япония какая то. То, что он не оправдал чьи то желания, это не его вина. Желаю ему удачи!

Оценка комментария:

Джошик , кадр , всё знает, потому что уже подмышки седые.
он и сам не прочь в японии за хороший гонор., какого нить кинга мо распечатать.
но данька не пускает.

Оценка комментария:

Довольно быстро стало ясно,что для ФЕ не особо и важна спортивная составляющая, больше финансовая, по сути, это правильный подход для бойца его статуса, уровня и возраста. Посмотрим на японскую клоунаду, что еще остается болельщикам, итак много копий сломано уже на форумах, смысла больше нет эту тему мусолить.
Удачи ФЕ, заработать миллиард японских иен :-) и потешить япошек!

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Плюс подвигать наших бойцов вперёд на мировые арены. Да и порадуются далеко не только япошки.

Оценка комментария:

Будет очень печально если Федор вернулся чисто срубить бабла на своем имени. Пару реваншей хотя бы надо ему организовать. А так не было смысла возвращаться

Оценка комментария:

Сильва вовремя Палелея выиграл, так бы из UFC попросили его и тут же на шоу очутился.

Оценка комментария:

"Определенно, в нем еще остался дух конкуренции, иначе, думаю, он не стал бы возвращаться"
А он за деньгами вернулся. а не за конкуренцией...
Бабло заканчивается...

    Ответ пользователю: Baton Оценка комментария:

    В интернете появился слух, что Федор получит 5 000 000 $ за этот бой. Если это правда, то его понять можно. За такие деньги почти все лучшие бойцы UFC согласились бы выступить в Японии

Оценка комментария:

Теперь зато понятно, чего это вдруг Соннен подкинул высер в адрес Фёдора. Уже тогда знали, что переговоры Фёдора с UFC не удались.

Оценка комментария:

Всегда был реалистом. переговоры с юфс были? значит японцы предложили условия, а данька предложил контракт какого-нибудь умалатова-тайсумова, подписать неглядя ?
это неправильно. а преждевременных выводов о турнире в японии делать нет смысла, пока что известно о подписании контракта в 2 боя.

Оценка комментария:

А Уайт что то подозрительно молчит, даже после того, как пролетел с подписанием Федора второй раз. И даже не высир.ет из себя очередные обвинения в адрес Федора, его промоушна и Японии в целом) Очень странно...

Оценка комментария:

Даже если Федор не будет выступать в UFC то чтобы его возвращение не выглядело фарсом и пустой затеей для болельщиков организаторам боев в Японии надо постараться чтобы Федору находили достойных оппонентов которые на слуху в наше время, а не затухших и потухших типа Монсона и Хиззо

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.