Эдгар будет страховать матч Алдо – Макгрегор

3118 дней назад 2 комментария

Фрэнки Эдгар

Бывший чемпион UFC в легком весе Фрэнки Эдгар (19-4-1) рассказал о ближайших планах и поделился мыслями о поединке Конора Макгрегора (18-2) против Чэда Мендеса (17-3).

О поединке Мендес – Макгрегор: “Нельзя с полной уверенностью сказать, что Чэд при полноценном лагере выиграл бы этот бой. Всем известно, что Чэд устает, и раскрутка этого матча тоже сыграла свою роль.

Да, он узнал о поединке только за 15 дней до турнира, и это наверняка сказалось на его кардио. До того, как Конор закончил бой, Чэд буквально раскатывал его. Но смог бы Мендес драться пять раундов, если бы подготовился лучше? Я не знаю. Трудно сказать”.

О поединке Алдо – Макгрегор: “Дэйна сказал, что если кто-то травмируется, то я выйду на замену. Можете напечатать это жирным шрифтом”.

О предпочитаемом оппоненте в случае замены – Макгрегоре или Алдо: “Я хочу выиграть пояс, и это самое главное для меня.

Конечно, поединок с Конором будет более прибыльным, но титул останется со мной навсегда. Деньги приходят и уходят, а чемпионом будешь до конца жизни. Я забрал пояс в легком весе, сделаю это и в полулегком”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Лукавишь Фрэнки, драться еще раз с Алдо не так интересно как избить петушка, заработать легкие деньги на оверхайпе, ну и бонус известность в ирландии ))

    Ответ пользователю: AKA Оценка комментария:

    да, Конор удобнее для Френки, но от Алдо есть поражение(, его нужно закрыть.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.