Фрэнки Эдгар хочет быть чемпионом в трех весовых категориях

3120 дней назад 5 комментариев

Фрэнки Эдгар

Комментаторы UFC Кенни Флориан и Джон Аник обсудили возможный переход Фрэнки Эдгара (19-4-1) в легчайший дивизион.

Джон Аник: “Я разговаривал с тренером Эдгара Марком Генри в Саскатуне. Фрэнки не хочет быть чемпионом в двух дивизионах, он хочет быть чемпионом в трех дивизионах. Я думаю, что он, возможно, не прочь прыгнуть в легчайший вес, если ему предложат бой с Ти Джеем Диллэшо, пока тот ждет выздоровления одного из претендентов.

Думаю, Фрэнки хочет выиграть пояс в полулегком весе, а затем сделать забег в легчайший, прежде чем завершить карьеру, но если учесть вероятность того, что Жозе Алдо и Конор Макгрегор будут драться два раза подряд, то ему придется ждать долго”.

Кенни Флориан: “Он был чемпионом в легком весе и думает, что если спустится в легчайший, то люди скажут, что он выбрал наиболее простой путь, но это не тот случай. Фрэнки может выиграть титул в полулегком весе, но вот хороший сценарий: если он проиграет Мендесу, то спустится в легчайший дивизион.

Он может без проблем уложиться в лимит до 61 кг. Я тоже беседовал с Марком Генри, и он сказал, что когда Фрэнки много тренируется, он весит 68 кг. Он может бросить вызов Ти Джею, либо Конору или Алдо”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

О чём это они ? Фрэнки не хочет быть чемпионом в двух категориях а только в трёх ?почему не пяти для начала ? может обсудим бой гениального Фрэнки с Кормье после Кормье ему останется побить всех оставшихся чемпионов , а после придётся поднятся не много выше и устроить ему бой со слоном ,а после того как могучий Фрэнки изобьёт долбаного слона почему бы не свести его с крокодилом или не устроить бой Фрэнки и два бегемота .

Оценка комментария:

Френки, не гоняйся за 3-мя зайцами! Выруби Макгрегора и твоя слава затмит все эти пояса!)

Оценка комментария:

Боя с Шутенком Фрэнки не дождется (а как близок пояс).
Бой с Дилашо тоже сомнительная затея.

Оценка комментария:

Френкт просто не хотят давать бой за пояс. Вот и все.

Оценка комментария:

сначала Алдо оберегали от реванша как могли, теперь МакГрегора) и с Диллэшо подраться не дадут.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.