Кристиан Джустино приблизится к легчайшему весу

3144 дня назад 10 комментариев

Кристиан Джустино

Чемпионка Invicta FC Кристиан Джустино (14-1) к следующему поединку попытается сделать вес, близкий к лимиту весовой категории Ронды Раузи (12-0).

Президент Invicta FC Шеннон Кнапп сообщила о том, что на следующем турнире промоушена, который пройдет в ноябре, Киборг выступит в промежуточном весе до 63,5 кг. Дата проведения турнира и имя соперницы пока неизвестны.

Представители UFC неоднократно заявляли, что поединок Джустино с Рондой Раузи состоится только в том случае, если бразильянке удастся уложиться в лимит до 61,2 кг.

Ранее лагерь Джустино сообщал о том, что для нее невозможно уместиться в легчайший дивизион, так как ее нормальный вес составляет порядка 77 кг.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

С Киборгом будет то же, что и с Белфортом - она убьет себя сгонкой, потом ее высушит комиссия, будет каждые 20 минут со стаканчиком прибегать, пока Ронда химичится как хочет.

Просто не может быть такого, чтобы UFC позволил Ронде проиграть этот бой. Если дла пойдут плохо, Дэйна сам в Киборга из пистолета выстрелит.

А если Киборг выиграет, то чтобы смягчить проигрыш Ронды, ее все равно сольют, хоть что-нибудь да отыщут. Так уже было с Оверимушкой. Когда промоушен понял, что интерес у Леснару пропадает, Овера быстренько слили и потом Дэйна сам говорил, что Леснар проиграл не кому-нибудь, а стероидному быку.

Оценка комментария:

Всё может быть но Ронда для химика рыхловата , рельефа нет , а вот киборг химик знатный прожёный так сказать , и лично мне плевать на киборга засушится она или высушится, я при любом раскладе за Ронду .

Оценка комментария:

насколько я вижу, у Ронды нормальный вес тоже не менее 70))) на последнем стердауне - явно ближе к 80-ти) если Киборг высушится до 61 - на нее смотреть будет больно. Да и Ронда просто выше классом.

Оценка комментария:

Обе барышни весят под 80 кг, и вместо того чтобы заниматься изнурительной сгонкой могли бы организовать не титульный бой в категории 70 кг. Я думаю при хорошем гонораре Ронда согласилась бы а Киборгиня и подавно. При хорошем карде рекорд PPV обеспечен

    Ответ пользователю: Митя Оценка комментария:

    какие 80, не смеши мои тапочки

      Ответ пользователю: Karvin Dos Overeem Оценка комментария:

      Погугли умник -киборг фотку выставляла на весах 79 с копейками,Ронда не меньше весит судя по стердаунам

      Ответ пользователю: Karvin Dos Overeem Оценка комментария:

      https://www.bloodandsweat.ru/wp-content/uploads/2015/03/kj.jpg

Оценка комментария:

в таких драконовских неравных условиях только за Киборгиню!
лысому скоту должно быть стыдно, если бы у него хоть грамм совести присутствовал.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.