Лавал хочет драться с Федором или Дэвисом

3101 день назад 32 комментария

Мухаммед Лавал

Полутяжеловес Bellator Мухаммед Лавал (16-4) рассказал о том, с кем он хотел бы встретиться в следующем бою

“Встреча с Тито ничего не значит для моей карьеры, это только деньги, но если он захочет, то мы устроим этот матч. Я не буду пытаться выпросить его.

Я был бы не против боя с Филом Дэвисом и готов встретиться с Федором в Японии. Я буду драться с кем угодно.

Я не видел вторую схватку Дэвиса, так как был в больнице, но слышал, что он выглядел великолепно, так что я не против поединка с ним, и даже хотел бы, чтобы мы встретились”, – сообщил Лавал.

По словам Лавала, он не вышел на финал Гран-при, так как получил травму и не мог двигаться, ребро выходило из сустава. Врачи и тренеры рекомендовали ему отказаться от боя.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Так-то неплохой вариант, имхо. Лавал, по крайней мере, не такой большой, как тяжи. Они с Фёдором одного роста и весят одинаково.

Тем более, у Лавала есть недавняя победа над Конго. Проигрывал он только топам. После такого простоя Фёдора интрига будет.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    После долго простоя я не уверен, что Федор затащить сможет Мо, хотя с точки зрения макркетинга бой имеет смысл. Из оппонентов имхуется мне, ему лучше сперва какой нить Лэшли, Томпсон, Конго или, если такой вариант возможен, то Вера.

      Ответ пользователю: Всё_под_контролем Оценка комментария:

      Мне кажется, Лэшли плохой вариант. В нём столько стероидов, что тестостерон с конца капает.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        А Томпсон, это разве не чудо генной инженерии? МО тоже попадался, я думаю и щас юзает. К этому надо спокойно относится все на стеройдах сидят в ММА, это норма!

          Ответ пользователю: Всё_под_контролем Оценка комментария:

          Ну Мо хотя бы не такой огромный, как эти двое. Слишком много мышц, в 40 лет их не попинаешь, как в 25.

            Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

            Мо, Мо, который врятли будет тягаться в стойке с Федором потому что боится оплеух, а в партере так и подавно ему нечего ловить с Федором. Это с учетом если у Федора хотя бы 60-70 % кондиций из прошлого остались!!!

Оценка комментария:

Достойный вариант для Феди, сразу даст ответы на многие вопросы и смотреть с большим интересом буду этот бой!

Оценка комментария:

можно взглянуть,
хорошая мотивация это тоже допинг, поэтому опоненты тренируются до усрачки.
главное опять не началось бы, что это не соперник, его порвут. к бою нужно отнестись серьезно. этот бой вызвал бы интерес, а пока просто заявление и таких ещё услышим кучу.

Оценка комментария:

Сейчас весь Беллатор выстроится в очередь на бой с Федором) Плюс японцы могут еще и новый сюрприз преподнести под новый год. Раз возрождают подобие Прайда - значит появились деньги, а за деньгами пойдут и бойцы. Надеюсь будет интересно

Оценка комментария:

Отличный вариант! В конце концов, легенда вернулась чтоб конкурировать с лучшими! Кинг Мо, достойный вариант. Раз уж Вердум с Арловским спрятались. А Митрион с Шаубом, это не то...А в случае успеха, если величайший всех времен и народов победит Кинга Мо, можно будет устроить супер бой против самого Эмануэля Ньютона! Ведь величайший же сказал что хочет биться с лучшими!

    Ответ пользователю: Baton Оценка комментария:

    Ватон, когда надо будет выбрать между двумя сортами семечек, народ тебе, как эксперту, обязательно отпишется.

    А спорт оставь другим, лучше читай и ума набирайся.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Да я б оставил...да не на кого.

      Семечки, кстати, советую белые. Это если мы о семечках.

      Так что там с величайшим? Как думаешь, Кингу Мо, уже надо прятаться?

        Ответ пользователю: Baton Оценка комментария:

        Думаю, самое время. И тебе, и ему.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          Ну мне-то ладно. Но если и Кингу Мо надо прятаться, то кого ж тогда будет бить величайший? Дэвида Рикелза? Если и он ещё не успел спрятаться...

            Ответ пользователю: Baton Оценка комментария:

            Он-то всех побьёт, не переживай.

              Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

              Всех? В Японии? Это именно то чего все и ждали!

                Ответ пользователю: Baton Оценка комментария:

                Пфф, надеялись многие, но прям-таки ждали, что Фёдор побежит прямиком в UFC, да на топов, только наивные романтики, либо дурачки. Судя по тому, что ты теперь больше всех усераешься, ты относишься ко вторым.

                Во-первых, глупо прыгать в UFC и на топов после такого простоя, а бой с каким-нибудь середняком ему там просто не дадут, такой матч не продастся.

                Во-вторых, это мы ценим UFC, а для него это ни о чем. Даже если он пояс заберёт, особо много в его бойцовской истории от этого не прибавится.

                В-третьих, если он планирует выступать долго, то было бы просто глупо сразу идти в UFC, потеряв возможность рубануть кучу бабла в Японии.

                Что любопытно, все, у кого печёт от упоминания Фёдора, всегда - либо малолетки, либо просто убогая шваль. Он ничем себя не дискредитировал за свою карьеру, так что если тебе на стуле не сидится, когда видишь, что хвалят Фёдора - задумайся, малыш, это твои комплексы.

                  Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

                  Ну если мы обо мне, то я не ждал что Фёдор пойдёт в UFC. Он от них бегал с 2006-ого года. Тогда когда он ещё и правда возможно мог бы там конкурировать. Просто попав туда, он бы не смог ещё столько лет оставаться непобедимым, и следовательно его акции не были б так искустственно надуты.
                  Поэтому я лично уважаю Мирко. который пытался биться с лучшими. А не прятался, пытаясь сохранить свой набитый в Японии рекорд, и торгуясь за каждый цент месяцами.
                  И да, Страйуфорс наглядно показал реальный уровень величайшего...

                  А насчет малыша...сколько тебе лет? Только честно.

                    Ответ пользователю: Baton Оценка комментария:

                    "бегал с 2006-ого года" - ты здоров нет? Ну тогда Веласкес бегает от Bellator с 2010.

                    Это бл* смешно вообще, кто бы в 2006 в UFC Фёдора победил?)) Там топовые тяжи были Кутюр, Сильвия, Вера, Круз, Мир, Орловский. Е*ать ты сказочник, малыш))

                    Или, может быть, прорестлер Леснар его победил бы?))

                    Если Страйк показал уровень Фёдора, то Тарвер показал уровень Роя Джонса, не так ли? Бастер показал уровень Тайсона? Удивительно, как Питер Аэртс такой рекорд набил, если его уровень показал засранный турнир Fight Night Saint-Tropez II.

                    В твоей писанине настолько мало логики, что понятно, что ты просто маленький закомплексованный тролль. Забегаешь по-быстрому сделать вброс и спрятаться.

                    3100 дней назад

                    Ответ пользователю: Baton Оценка комментария:

                    Вот это прикол вообще. Фёдор испугался идти туда, где великие и ужасные Кутюр с Миром сидят, предпочёл остаться там, где Ногейра, Барнетт, Вердум, Кро Коп и Хант. В 2006-2010 даже Монсон котировался больше, чем большая часть тяжей UFC.

                    3100 дней назад

                    Ответ пользователю: Baton Оценка комментария:

                    Все-таки попробую белые семечки, раз ты рекомендуешь. А ты попробуй поменьше комментировать все, что связано с ММА, у тебя пока плохо получается.

                    3100 дней назад

Оценка комментария:

Ты мне говоришь про логику, параллельно с этим строя логическую цепочку - "тогда Веласкес бегает от Bellator с 2010"
Фёдор после разорения Прайда подписал контракт с М-1, вместо UFC. Это тыло тогда. когда он был на пике, а М-1...да ещё тогда...Так о каких спортивных амбициях может идти речь? Деньги - да. Спорт - нет.
Так что не ясно где это он предпочем остаться...
Ногуэра кстати ушёл в UFC. Кро Коп тоже. И Вердум. Они все ушли в UFC. И где совершенно очевидно была уже тогда высшая лига. Но не в М-1, уж точно.
И кстати, упомянутый тобой Монсон, особо высоко никогда не котировавшийся, тоже был тогда в UFC! ֶ
Поэтому Фёдор таки избегал UFC, как бы больно не было это осознавать.

Победил бы он Леснара, или нет, обсуждать глупо. Ибо и с этого боя Фёдор соскочил. Боя не было. А обсуждать что было бы гипотетически, это ни к чему.

Ты проигнорировал вопрос о возрасте.

И да, ты не обратил внимание, что постоянно пытаешься переходить на личности?
Надо учиться держать себя в руках.

    Ответ пользователю: Baton Оценка комментария:

    В моем заявлении про Вела столько же логики, сколько и в твоём. С хера бы лучшему тяжу того времени "избегать" второсортного промоушена? Это бред. Через 10 лет такой же викимен будет доказывать, что Вердум ушёл в UFC, потому что боялся идти в М-1, где Тыбура его накатил бы.

    Фёдор пошел в Аффликшен ради бабла и ничего не потерял в плане оппозиции, топовые тяжи Сильвия и Орловский сами к нему пришли. Орловский занимал 2 строчку в рейтингах.

    Когда в Страйке был Гран-при, все говорили, что там определится лучший тяжеловес. На тяжей UFC даже тогда было насрать, там неопытный прорестлер пришел и пояс отобрал. Потом Оверим убил этого прорестлера, а Вердум забрал пояс UFC, если ты не заметил. Так о какой особо крутой оппозиции UFC идёт речь? Даже вместе с Ногейрой и Кро Копом, которых Фёдор уже избивал.

    "особо высоко никогда не котировавшийся" - ты знатооок, сразу видно. Монсон был в Топе наряду с тяжами Прайда, в отличие от тяжей UFC.

    Тебе-то откуда знать, соскочил Фёдор с боя против Леснара или нет? Ты в контракт к нему заглядывал?

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Твоя корявая логика просто убивает. С одной стороны, Фёдор кругом ищет только выгоду, о спортивных амбициях речи не идёт, с другой - он, несмотря на все горы бабла, которое ему, якобы, предложил Уайт, "сбежал" от прорестлера Леснара (рекорд 4-1), но вместо этого предпочел драться с опаснейшим тяжеловесом того времени Орловским. Вау.

      Это тупо от незнания. Ты нахватался обрывков где-то и пытаешься пропихнуть их мне, хотя я за всем этим наблюдал так же, как сейчас наблюдаю за ММА.

      Мне 26, и с мужиками я не знакомлюсь, так что если у тебя там нет сисек хотя бы второго размера над столом, то лучше даже не предлагай.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Ну тогда все стало понятно. 26 лет...то есть 10 лет назад, было 16.

        И да. я утверждаю что всё что делает Фёдор с 2005-ого года, это больше бабла с минимальным риском. И сейчас он это в очередной раз доказал. Никаких стимулов кроме денег у Фёдора нет, а может никогда и не было.

        Хотя я понимаю, что очень тяжело адекватно воспринимать кумира детства.

          Ответ пользователю: Baton Оценка комментария:

          А у тебя кто "кумир детства" из ММА бойцов? только не отлынивай от вопроса. Интересно кто у старой гвардии катируется.

            Ответ пользователю: Всё_под_контролем Оценка комментария:

            Ну я и говорю - пи***ц логика. Отказываешься от выступлений в второсортном промоушене, дерёшься с лучшими тяжами - значит, отлыниваешь. В UFC одни сачки дерутся, ни один ведь в М-1 не заглянет, все боятся от Тыбуры огрести.

            Я думаю, тебе самому лет 15 там, и ты о Фёдоре знаешь только из википедии.

              Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

              Да, сынок, назови-ка более великого тяжеловеса в истории ММА, я тебе много чего про него расскажу.

                Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

                Я ж говорю - это маленький тролль. Ни один из своих доводов пока не обосновал. Делает вбросы и сваливает.

Оценка комментария:

Батон ты вобще гоняешь не по детски да?)
После прайда страйк форс

Оценка комментария:

А ,,про пример тебе :веласкес бегает от беллатор с 2010,это га тебя пародия была а ты так и не понял)))

    Ответ пользователю: insammer Оценка комментария:

    На меня пародия? Мне конечно льстит такая популярность, что на меня уже есть пародии, но право не стоит.
    "гоняешь не по детски", - это как? Что сие означает?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.