Миочич слишком непопулярен, чтобы драться за пояс

3125 дней назад 12 комментариев

Стипе Миочич

Тяжеловес UFC Стипе Миочич (13-2) рассказал о беседе с Дэйной Уайтом, в которой тот объяснил ему, почему он не получил бой за титул.

“Да, мне надо стать более популярным. Я был недостаточно популярен, и теперь мне надо наверстать это. Я не знаю, как мне это сделать. Просто буду как и прежде выходить в клетку и надирать задницы.

Джуниор Дос Сантос или Алистер Оверим – кто-то из них выйдет на титул раньше меня, но, как я уже говорил, эти парни популярны. А я нет”, – ответил Миочич.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ты скучный до ужаса, вот и не светит тебе титул в ближайшие время

Оценка комментария:

Так в чем же дело? Работай над собой. Креативчика побольше. Хотя харизма как м сексуальность, она или есть или ее нет.

Оценка комментария:

вы че орете чтоли, скучный посмотрите последние 3 боя: победа нокаутом на 1 минуте, 5 раундовая битва с ДДС один уз лучших боев 2014 года, да и последний бой мне понравился

    Ответ пользователю: Нокаутеp Оценка комментария:

    ну а назвать бой с помятым ДДС одним из лучших боев, это просто пистон... И то Миочич толком ничего не сделал, его ДДС ушатает даже в бухом виде с температурой. Что примерно так и было, судя по состоянии ДДС.

Оценка комментария:

Это не Арловский днище скучное

Оценка комментария:

Офигенный боец во всех отношениях! Мнение Дэны Уайта и некоторых любителей дешёвого креативчика - очередная помойка, зловоние от которой сильно вредит этому спорту.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Этому спорту твоя болтовня врят ли чем то вредит и чья нибудь другая тоже.

Оценка комментария:

а мне он тоже не нравится и прежде всего как боец. Да, он крепкий парень, атлетичный. Но нет в нем изюминки, какой-то усредненный весь, бои свои вымучивает засчет атлетизма, выдумки нет, борется так себе, болевых не делает, удара крепкого нет.

Оценка комментария:

"Стипе, у тебя лицо скучное тебе никто денег не даст". Гешы не хватает Миочичу.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.