Одной строкой: О голосах и шутках

3140 дней назад 5 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Без шуток

Джорджио Петросян

На Glory 25 выступит легендарный кикбоксер Джорджио (Геворг) Петросян (79-2-2 кикбоксинг). В 2013 году Петросян впервые за 6 лет потерпел поражение, попав под удар Энди Ристи (47-5-1 кикбоксинг), после чего год простаивал, но по возвращении в этом году одержал 3 победы. Glory 25 состоится 6 ноября, соперник Джорджио пока неизвестен.

 

#2 Прайд жив

Ленне Хардт

Легендарный «Голос Прайда», актриса озвучки и певица Ленне Хардт была приглашена Bellator в качестве анонсера на Bellator 142: Dynamite.

 

#3 Что посмотреть?

Джим Миллер

24-летний проспект легчайшего веса Томас Алмейда (19-0) получил в соперники Энтони Бирчака (12-2). Алмейда в крайнем бою зрелищно нокаутировал Брэда Пиккетта (24-11), его соперник отправил в глухой нокаут Джо Сото (15-4). Бой состоится 7 ноября на UFC Fight Night 77.

Джим Миллер (26-5), в июле одолевший раздельным решением Дэнни Кастильо (17-9), столкнется с Майклом Кьезой (12-2), который в апреле победил Митча Кларка (11-3). Бой увидим 10 декабря на UFC Fight Night 80.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Петросян-Ристи реванш хочу глянуть

Оценка комментария:

а реванш Петросян - Задорнов не планируется?

    Ответ пользователю: andreyyich Оценка комментария:

    Задорнова вряд ли потянет - он жестче шутит. Нокаут до антракта обеспечен.

Оценка комментария:

Петросян один из лучших кикбоксеров современности, образец превосходной техники, его бои всегда приятно смотреть, очень здорово что наконец возвращается в большой спорт.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.