Одной строкой: О повторениях

3144 дня назад 5 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Супербой суперкоротышек

Ти Джей Диллэшо

Ти Джей Диллэшо (12-2) снова заговорил о супербое с Деметриусом Джонсоном (23-2-1):

“Лучше всего я сделаю себе имя, если одолею Деметриуса Джонсона. Я думаю, что он лучший боец P4P в мире. Мне нравится этот матч, и будет здорово, если руководство предложит нам его”.

 

#2 Выборочная лояльность

Барак Обама

В Белый дом подана петиция с прошением помиловать Ника Диаса, дисквалифицированного на пять лет за употребление марихуаны.

Меж тем Дэйна Уайт, ранее яро критиковавший NSAC, например, из-за решения судей в бою Мэнни Пакьяо (57-6-2 бокс) – Тимоти Брэдли (32-1-1 бокс), на этот раз решил просто отмолчаться:

“Не важно, что я думаю. У меня нет права голоса в этом вопросе. Их не парит, что я думаю”, – написал Уайт в Твиттере в ответ на просьбу фаната прокомментировать решение NSAC.

 

#3 Безудержное веселье

Мухаммед Лавал

Мухаммед Лавал (15-4) снова заявил, что ММА – это больше развлечение, чем спорт:

“Если в футболе счет составляет 3-0, то что вы говорите? “Защита приносит победу”. В баскетболе мало забитых голов? Мужик, это результат хорошей защиты. Spurs и Ravens – отличные команды, отличная защита. Здесь нет такого, что если забито слишком много мячей, то – “О, нам было интересно!”.

В ММА если у меня 30-0, и 29 побед я получил решением, то что люди скажут обо мне? Я скучный. “О, Мо просто “лэй-энд-прей”. Бу на него!”. И что будет, если они начнут освистывать меня, потому что я дерусь тем или иным способом? Меня не поставят во главе турнира и могут уволить. В настоящем спорте имеет значение только результат”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ну я думаю в зависимости от весовой категории. с мышонком шутить нельзя. да и тж недооценивать не нужно. я думаю что бой может получится на загляденье, но есть и вероятности что они будут осторожничать и из за того что будет стоять на кону.

Оценка комментария:

Кинг Мо чот как-то очень заковыристо высказывается. Так и хочется крикнуть вслед за профессором Преображенским: "Кто на ком стоял?"!

Оценка комментария:

Отчасти "Мо" прав!!! Но здесь винить некого, это такая бизнес модель, иногда даже в UFС кажется что нужно устроить в некоторых случаях небольшой ГранПри!!!

Оценка комментария:

Просто толпе нужно зрелище, а значит им подавай лишь зарубы, кровь, нокауты и т.п. Тогда обеспечен восторг толпы, ажиотаж, продажи билетов, трансляции и т.д.
И к большому сожалению, не так много людей, которые смотрят те же бои, но видят эстетику и технику боя, разбираются в тактике спортсменов, знают разные нюансы ведения боя и т.д.
В большинстве видов спорта, особенно популярных в США, правят балом деньги, поэтому эта модель будет действовать и дальше и ничего с этим не поделать...

Оценка комментария:

Не забывайте, что командные виды спорта спонсируются государством, а в проф. единоборствах - каждый сам за себя. В NBA пипец сколько денег уходит, она их не отбивает, но государство спонсирует баскетбол, потому что он должен быть.

Естественно, если в ММА ты дерешься скучно, то тебя уволят, это вопрос выживания промоушена. А в боксе тебя не могут уволить, там контракты на 1 бой.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.