Результаты турнира «Кровью и потом 6»

14 Сентябрь 2015 | | 3 Comments   

Предлагаем вашему вниманию результаты турнира по грэпплингу ги и НоуГи по правилам UWW «Кровью и потом 6», который прошел в Москве 13 сентября во Дворце борьбы им. Ярыгина при поддержке магазина http://fightwear.ru.

1-4 места в разрядниках получают баллы. Набравший наибольшее количество баллов по итогам 5 турниров в своей категории получит пояс Blood&Sweat. За первое место — 7 баллов, за второе место — 5 баллов, за третье место — 3 балла и за четвертое — 1 балл.

Девушки Ги
до 60 кг
1. Мещерякова Ю. (Стрела)
2. Александрова С. (Стрела)
3. Бобровник О. (Стрела)

Девушки НоуГи
свыше 60 кг
1. Галоева О. (Школа ММА Олейника)
2. Абдулаева В. (Самбо 70)

свыше 60 кг
1. Сапарай Н.
2. Вайтович О. (Русич)
3. Рыбальченко А. (Файт Про)

Ветераны НоуГи
до 100 кг
1. Новоселов О. (Родина)
2. Береко Алексей А. (Стрела)

до 92 кг
1. Королев В. (Локомотив)
2. Шевчук С. (Стрела)
3. Серый М. (Родина)

Юниоры Ги
до 58 кг
1. Петросян А. (Чекмат)
2. Асакеев Т. (Явара)
3. Шейхмагомедов Р. (Файт найтс)

до 54 кг
1. Вайдерман Б. (Риберйро)
2. Пильгуй Н. (КЕ1)

Новички мужчины Ги
Свыше 100 кг
1. Ершов А. (КЕ1)
2. Байозодда Ф. (Школа ММА Олейника)
3. Кузнецов Д. (РОДЪ)

до 100 кг
1. Магомедов Р. (Стрела)
2. Васильченко А. (Сибирский Барс)
3. Соннов С. (Завод)

до 92 кг
1. Хасянов И. (Школа ММА Олейника)
2. Воеводин А. (РОДЪ)
3. Давыдов Д. (Завод)

до 84 кг
1. Оганнисян Д. (Роста)
2. Делиховский В. (Чекмат)
3. Решетин В. (Стрела)

до 77 кг
1. Копылов А. (Стрела)
2. Фомин А. (Стрела)
3. Стрельцов А. (Стрела)

До 71 кг
1. Сарафалиев (Школа ММА Олейника)
2. Дуев А. (Стрела)
3. Марзин Д. (Стрела)

Разрядники мужчины Ги
Свыше 100 кг
1. Отаров А. (ММА Спарта)
2. Ананьин С. (Голден Тим)

До 100 кг
1. Хасанов С. (Школа ММА Олейника)
2. Береко А. (Стрела)

до 92 кг
1. Гасангусейнов А. (СК Абубакарова)
2. Далгатов И. (Самбо 70)
3. Красков Ю. (Стрела)

до 84 кг
1. Захаров П. (Стрела)
2. Пак А. (Стрела)
3. Морозов А. (Завод)

до 77 кг
1. Омаров И.(СК Абубакарова)
2. Тологонов Т. (Явара)
3. Багаутдинов З. (Чекмат)

до 71 кг
1. Магомедов Р. (СК Абубакарова)
2. Джамалбейли Р. (Чекмат)
3. Велиханов Р. (Стрела)

до 66 кг
1. Гаджимагомедов М. (СК Абубакарова)
2. Ахмедов К. (Лудус)
2. Оконов А. (Стрела)

до 62 кг
1. Шейхмагомедов М. (СК Абубакарова)
2. Некенов Р. (Стрела)
3. Аматов К. (Явара)

Юниоры новички НоуГи
свыше 85 кг
1. Саакян А. (Зебра)
2. Худин С. (Торнадо)

до 85 кг
1. Назиргаджиев Р. (Гашимов)
2. Назруловев М. (Олимп)
3. Колесников С. (Олимп)

до 76 кг
1. Кахриманов М. (Дагфайтер)
2. Бойко А. (Русич)
3. Хазов Н. (Школа ММА Олейника)

до 69 кг
1. Бельдаров З. (Беркут)
2. Халин А. (Патриот)
3. Мустафаев К. (Школа ММА Олейника)

до 63 кг
1. Емельянов А. (Оплот)
2. Казиханов А. (Беркут)
3. Абдулжалилов М. (КЕ1)

до 58 кг
1. Шейхмагомедов Р. (Файт Найтс)
2. Факири Ф. (Витязь)
3. Прудников Д. (Чемпион)

до 54 кг
1. Гаджиев А. (Залеев Тим)
2. Казиахмедов И. (Витязь)
3. Браун А. (Чемпион)

Новички мужчины
свыше 100 кг
1. Мунгишев А. (Школа ММА Олейника)
2. Дмитраков А. (РОДЪ)
3. Кузнецов Д. (РОДЪ)

до 100 кг
1. Назрян Т. (Звезда)
2. Харитонов И. (Школа ММА Олейника)
3. Старовойтов К.

до 92 кг
1. Олейник А. (Зебра)
2. Коздловев Т. (Орел)
3. Даудов О. (Мередиан)

до 84 кг
1. Исмоилзода У. (Школа ММА Олейника)
2. Закавов Д. (Тейкдаун)
3. Меркулов И. (РОДЪ)

до 77 кг
1. Муртазалиев Р. (Дербент)
2. Джураев Н. (Витязь)
3. Катаев А. (Дельфин)

до 71 кг
1. Аманбаев К. (Чекмат)
2. Адилов Р. (Голден Тим)
3. Гаджиев М. (Файт Найтс)

до 66 кг
1. Мудрый Д. (Школа ММА Олейника)
2. Чергесбиев З. (Дельфин)
3. Абитов Э. (Джашкуч)

до 62
1. Мунгишиева А. (Школа ММА Олейника)
2. Нурадинов З. (Стрела)
3. Кузнецов Д. (РОДЪ)

Разрядники мужчины НоуГи
свыше 100 кг
1. Максудов М. (Беркут)
2. Персев Л. (Триумф)
3. Бойзойра Ф. (Олимп)
4. Бегадзе Г. (Рибейро)

до 100 кг
1. Исмаилов М. (Беркут)
2. Атабаев Б. (Стрела)
3. Севоян К. (Меридиан)
4. Меджидов А. (МЭИ)

до 92 кг
1. Гасангусейнов А. (СК Абубакарова)
2. Самохвалов А. (Локоматив)
3. Абдуллаев И. (Бостон)
4. Ашуралиев И. (Самбо 70)

до 84 кг
1. Магомедов К. (МЭИ)
2. Муртазалиев (Тейкдаун)
3. Раджадов Н. (Адаев Тим)
4. Болдарев Д. (Самбист)

до 77 кг
1. Макоев И. (Беркут)
2. Урматбек П. (Ихлас)
3. Магомедов А. (Крепость)
4. Багандов Г. (Стрела)

до 71 кг
1. Магомедов Р. (СК Абубакарова)
2. Ашурлаев М. (КЕ1)
3. Резаев А. (Самбо 70)
4. Магомедов Ш. (Гимры)

до 66 кг
1. Урматбек Ч. (Ихлас)
2. Гаджимагомедов М. (Абубакарова)
3. Азим Х. (Чекмат)
4. Акматалы А. (Бостон)

до 62 кг
1. Шейхмагомедов Т. (Голден Тим)
2. Некенов Р. (Стрела)
3. Кыязбеков К. (Ихлас)
4. Рыбаков И. (Кутузовский)

3 комментариев

  1. Нокаутеp Включено 14 Сентябрь 15, 8:44пп

    Боже ты мой, любительские чемпионат Москвы уже начали освещать, а ADCC так ерунда, видео так и не дождались

  2. aerosmit Включено 15 Сентябрь 15, 1:13дп

    А Я прозивал , видео не завалялось посмотреть бы .

Оставьте сообщение

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.