Вердум не планирует ждать до весны

3122 дня назад 8 комментариев

Фабрисио Вердум

Как сообщают западные СМИ, чемпион UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердум (20-5-1) не планирует ждать до весны и надеется вренуться в клетку раньше.

О том, что бразилец намерен провести реванш с Кейном Веласкесом (13-2) в марте, сообщил Дэйна Уайт на пресс-конференции после UFC 191.

Однако, согласно докладу UFC Tonight, менеджеры Вердума опровергли эту информацию и сообщили о том, что чемпион будет готов драться в декабре или январе.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Федор с холодной головой изобьёт Вердума в реванше так же как избил Монсона.

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    Вердум сейчас .много ,много лучше чем был тогда,когда треугольник набросил. А вот что с Фндором сейчас - большооой вопрос

Оценка комментария:

Чего то не заметно было в первом бою, чтобы у федора пар через плеш валил) У Вердума вообще-то с Веласкесом титульный реванш, причем тут федор, которого еще и не подписали. Кстати, Орёл сейчас свободен, федор запросто может стать его след клиентом.

Оценка комментария:

А я бы посмотрел Минакова со всеми этими стариками юфс. Кто лучше него там? Орловский? Мир? Браун? И так далее. Это топы юфс. Отработанный материал. Не буду утверждать, но Минаков по моему мощнее их всех. И ноль в графе поражений что то но значит

    Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

    0 в графе ничего не значит!!! Когда то об этом узнали такие как Веласкез, Кормье и т.д.

      Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

      Когда-то об этом узнают все. Но Минаков явно теряет время избивая непонятно кого, а лучшие годы проходят. Непонятно чем занимается его менеджер, чего ждет? Пока все уйдут на пенсию и останется один Митрион?

Оценка комментария:

Вообще то статья о сроках реванша Вердума, а мы обсудили Федора, Алешку, Минакова и т.д - короче всех, кроме бразила)

Оценка комментария:

что-то мутит лысый пентюх со сроками, как всегда

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.