Дэн Хендерсон: “Я не был удивлен тем, что Белфорт провалил допинг-тест”

3111 день назад 9 комментариев

Дэн Хендерсон

Ветеран ММА Дэн Хендерсон (31-13) прокомментировал недавние новости о провале Витором Белфортом (24-11) допинг-теста трехлетней давности и ответил на вопросы о поединке с ним.

О скандале с Белфортом: “Я не был удивлен тем, что Белфорт не прошел допинг-тест. Меня удивило то, что это не всплыло раньше. Как вы знаете, инцидент произошел два-три года назад.

Не знаю, возможно, он принимал что-то еще, помимо ТЗТ. Могу точно сказать, что тогда его тело выглядело совсем иначе. Я побеждал Витора, даже когда он был под допингом, я все еще могу победить его в любом случае, но все же рад, что UFC реализует эту программу тестирования, потому что прошу о ней уже давно”.

О поединке с Белфортом: “Витор всегда был и остается очень, очень опасным бойцом. У него быстрые руки, тяжелые удары, и он не боится встретиться лицом к лицу, попытаться отправить тебя в нокаут. Я не думаю, что в этом плане он изменился.

Буду рад, если этот матч продлится все двадцать пять минут. Даже несмотря на возраст, я готов к долгому поединку. Будет хорошо, если я прикончу его хоть на первых секундах, но я готов к пятираундовому бою. Меня устроит любой расклад – быстрый нокаут или победа решением”.

О титульной гонке: “Сейчас я даже не думаю об этом. Я сосредоточен на Виторе. Если я одолею его без проблем, то, вероятно, это приблизит меня к титулу”.

О своем возрасте: “Сегодня я, безусловно, лучше как боец, чем прежде. Конечно, я немного старше и кое-что дается мне уже не так быстро, но в основном как боец я стал лучше. И я по-прежнему такой же сильный и опасный”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чья бы корова мычала

Оценка комментария:

Ну он ведь америкос супер нация ему можно!

Оценка комментария:

Дед должен прихлопнуть выскочку

Оценка комментария:

Хэндо красавчик, больше ничего не скажешь... Радостно, что ты становишься всё лучше, хочется тебя и в полтинник видеть в деле.

Оценка комментария:

Я же говорю - просто удивляет, насколько америкосы все о*уенные. В американском промоушене самые чистые, честные и мускулистые спортсмены - американцы, вот так совпадение.

Оценка комментария:

Но в отдельные уникальные экземпляры всё же надо верить.

Оценка комментария:

одним словом, супер нация несущая просветление.

Оценка комментария:

Хендерсон времен Прайда был очень крут

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.