Джонсон просит бой с Бэйдером, Бэйдер хочет подождать

3116 дней назад 20 комментариев

Энтони Джонсон

Амбиции Райана Бэйдера (20-4) распространяются на Дэниэла Кормье (17-1), но затихают, когда речь заходит о проигрывавшем ему Энтони Джонсоне (20-5).

По словам Ариэля Хельвани, менеджер Джонсона Гленн Робинсон говорит, что если Джон Джонс (21-1) действительно возвращается и получит титульный бой, то Рамбл надеется встретиться с Бэйдером.

Однако лагерь Бэйдера не готов соглашаться на этот матч, так как боец хочет ждать окончательного утверждения реванша Джонса с Дэниэлом Кормье (17-1).

Когда менеджера Бэйдера спросили о возможной встрече с Джонсоном в случае, если титульный бой придется ждать долго, тот уклонился от ответа, сказав, что решат, когда что-то прояснится.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Джонсон не лучший вариант для Бэйдера)

Оценка комментария:

Ничего удивительного,понимает что 99,9999 процентов опиздюлится!

Оценка комментария:

))

Оценка комментария:

Да я думаю никто в дивизионе особо не горит желанием встречаться с Рамблом, любой осознаёт, что один пропущенный удар и свет наглухо может быть потушен. Думаю в потенциальном 2-м бою Кормье уже бы проиграл скорей всего Антохе. Качан пузатенькому неплохо пробил Гусь,это все равно отразится на его способности держать удар в будущем не в лучшую сторону. Так что понятно почему Дарт Вейдер хочет соскочить с этого боя с Рамблом.

Оценка комментария:

Я тоже не стал бы связываться с Рамблом))))))

Оценка комментария:

Хоть Рамбл и не чемп но он п..здец на каком пике!!!

Оценка комментария:

Кто бы мог подумать пару лет назад на Джонсона никто особо внимания не обращал.
Проигрывал Джошу Кошчеку и каким-то ноунеймам.
Стал грозой всего дивизиона

Оценка комментария:

То, что он пропустил колено это не как не отразиться,я всегда был убежден что ,,мертвые нокауты,.влиют на это и на здоровье в том числе,если так рассуждать то каждый был в потрясенном состоянии почти,и удар никто из них уже не может держать.думаю тот же веласкес проспал конго и на автопилоте с умел не только уйти от опасной ситуации но еще в партере забить конго что у того компас отключился и глаза опустели.
Джуниор ДОС Сантос сколько пропустил и всё же показывает что держит удар ,хотя ему инвалида дали на всех форумах.
Если так рассуждать то каждого почти боксера можно на пенсию.
Кормье показал характер ,и встал там где можно было прикрыться ,подождать судью,забрать деньги и пойти домой.
Кормье горит :пока у человека есть этот огонь ,его сложно потушить кому либо.
Он реально пришел в бои очень поздно,и сходу давал грамотные бои,местами может и не такие зрелещьные но технически выполненные очень грамотно
Этот человек не может не вдохновлять

Оценка комментария:

За рамблом не следил до их боя с кормье,мне он понравился ,мощьный парень с кувалдами место рук,буду за его боями следить

    Ответ пользователю: insammer Оценка комментария:

    Я за Рамблом ещё со времён его выступлений в полусреднем весе следил. Мне тогда всё его жалко было: с Сен-Пьером едва ли подерётся из-за проблем с весогонкой, а для Силвы он слишком примитивен, и куда теперь податься хлопцу?

    А тут вот такой ход конём.

Оценка комментария:

Если Джону Джонсу дадут зеленый свет на бои, то будет реванш Кормье - Джонс, а на подстраховке Бэйдер или Рамбл (по ситуации и на усмотрение Уайта). Если Джонс пока подвиснет, то Кормье - Бэйдер, а на подстраховке опять же Рамбл. Но в ближайшее время Рамбла тоже выведут на титульный бой, кассу он сделает точно и интерес всех фанатов будет обеспечен.

Оценка комментария:

хомяка Хендрикса тоже в полутяжи надо отправить

Оценка комментария:

С детства за Рамбла)))))

Оценка комментария:

Рамбл - Бэйдер отличный матч! Рамбл будет огромным фаворитом 1.1 -1.2, все кинутся ставить на Рамбла и... прое**т деньги )))
Бэйдер вполне может выиграть в 5-ти раундовом поединке, главное выдержать бурю первые 2 раунда, а дальше борьба рулит.

    Ответ пользователю: AKA Оценка комментария:

    Фил Дэвис будет первым, кто поставит бабло на Рамбла.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      ХАХАХАХАХ!

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      У Рамбла при всей его мощи, много дыр, самые большие это кардио и борьба, при правильном геймплане даже такие посредственности как Бэйдер его пройдут без особых проблем.

        Ответ пользователю: AKA Оценка комментария:

        Не бывает такого, что парня с настолько сильным ударом побеждают "без проблем". Выносливость - да, но с борьбой у него порядок, это до уровня Кормье он не дотянул и допустил ошибку, когда полетел добивать сломя голову, дал повиснуть на себе.

        Он повалил Кормье и не дал повалить себя Дэвису - 0-8 по тейкдаунам. Бэйдер может и лучше Дэвиса как борец, но голова у него точно не настолько крепкая.

Оценка комментария:

ДЖОНСОН ПРОСИТ БОЙ С БЭЙДЕРОМ, БЭЙДЕР ХОЧЕТ УБЕЖАТЬ)))

Оценка комментария:

Думаю, Джонс скоро вернется - 100%. Но мне, честно, в ближайшем будущем не хотелось бы смотреть на второй старый бой Джонс-Кормье, который был, как говорили, не боем года, а разочарованием года. И львиная доля правды в этом есть. Лучше было бы, Джонс-Джонсон и Кормье-Бейдер!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.