Джордж Сент-Пьер: “Я чувствую, что хочу вернуться”

3114 дня назад 21 комментарий

Джордж Сент-Пьер

Легендарный полусредневес Джордж Сент-Пьер, не выступающий с конца 2013 года, намекнул на возможное скорое возвращение в спорт.

“Я все больше и больше начинаю чувствовать, что хочу вернуться. Я смотрю бои, слежу за тем, что происходит в моем дивизионе, и поддерживаю форму. Это как нож, который я продолжаю точить, чтобы он был острым на случай, если я когда-нибудь решу вернуться. Не факт, что это случится в 2015 году, я еще не уверен.

Многое из того, о чем я сожалею в своей жизни, связано не с поступками, а с тем, чего я не сделал. Например, я должен был начать говорить о проблеме допинга раньше. На самом деле, я поднимал ее когда-то, но меня проигнорировали.

Сейчас многое изменилось, и я не удивлен тем, что вижу. Некоторые изменились, их тела выглядят иначе, они не похожи на тех бойцов, какими были раньше. Я думаю, что теперь спортсмены боятся.

Мы должны исключить такой фактор, как технологии, из спорта. Спорт должен основываться на таланте и технике, а не превращаться в гонку тех, кто имеет доступ к более совершенным технологиям.

Если я тренируюсь с командой, в которой работают врачи-биохимики, то, очевидно, я буду иметь огромное преимущество. Люди понятия не имеют, насколько это большая разница.

Можно прибавить силу, выносливость, мощь, лучше восстанавливаться… Это безумие. Туда же и сгонка веса – многие полагаются на допинг. Я никого не обвиняю, но есть вещества, применяемые, чтобы согнать вес и восстановить силы. Наука ушла далеко вперед”, – сказал Сент-Пьер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

как только Уайт сказал что Хендрикс перейдет в средний вес, снотворное захотело вернуться Совпадение?

    Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

    только барада опасен а лысый и все остальные так г...но получается, мысление ?

Оценка комментария:

Деньги закончились!?

Оценка комментария:

давайте скинимся раз закончились ))))

Оценка комментария:

Посмотрит как Лоулер с Кондитом подерутся и вернется)

Оценка комментария:

Обычное желание, начинающее усиливаться, когда дела идут к четвёртому десятку. Смесь ностальгии с грустью о том, что что-то теряется уже навсегда. Конечно, надо уважить это святое желание спортсмена, но часто случается то, что постигло BJ Penn.

Оценка комментария:

GSP в хорошей форме отшлепает бородатую толстуху, это ни для кого не секрет. Только сначала лучше какого-нибудь Майю замесить, чтобы проверить - работает вообще еще тело или нет.

Оценка комментария:

Сразу все по выносили свои заключения , ну пусть поболтает может и вернётся а там и видно будет .

Оценка комментария:

Если Жора вернется полностью восстановившимся и голодным, то он снова заберет пояс. А пояс нужен МакДональду! Так что пусть бы уже почивал на лаврах)

    Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

    Макдональду пробил Лоллер бошку так что я думаю теперь он будет падать от тычка!!!

Оценка комментария:

канадский ФЕ, не? :-)

Оценка комментария:

Он нож не точит, а протирает. А точят Кондит, Лоулер, МакДак, Эйнштейн и т.д

Оценка комментария:

Смотри, Жора, как бы не оказался твой первый бой говном унылым, и как бы потом вдруг не выяснилось, что в крови у тебя миллион запрещенных веществ, как у Андерсона.

Будешь потом по судам мотаться, как Шлеменко.

Оценка комментария:

сейчас посмотрим, как Жоржик у нас даже челюсти накачать умудрился.

Оценка комментария:

Давай, Джордж, возвращайся и забери пояс! Ума, интеллекта и таланта у тебя больше всех остальных в несколько раз!
И судя по видео, которое периодически просачивается в интернет, ты в прекрасной форме. Заберешь пояс, пару победных защит или супер боев и королем в зал славы ufc!

Оценка комментария:

запахло большими деньгами! если не врут о возможных премиальных Федора... кажется в Японии будут звездные ветераны устраивать супербои...Андерсон, Жорж, Ник, Барнет, Федор, Кутюр, Барнет, Оверим и т.д. плюнут всю на кабалу ГАСа...

Оценка комментария:

Сен-Пьер -один из величайших бойцов ММА! Но вряд ли вернется. Ему уже нечего доказывать - он все всем доказал!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.