Эванс и Бэйдер о поединке друг с другом

3126 дней назад 4 комментария

Топовые полутяжеловесы UFC Рашад Эванс (19-3-1) и Райан Бэйдер (19-4) поделились мыслями о встрече в октагоне, которая состоится в ближайшие выходные.

Райан Бэйдер

Райан Бэйдер

“Я голоден до побед и еще не пробовал на вкус титульный бой. У Эванса все это уже было, он был чемпионом и может не париться об этом, а я не могу. У меня несколько хороших побед за плечами, но я не получил того, что хотел.

Вот каков мой настрой. Хочу выйти и доказать болельщикам и СМИ, что я должен быть на первых позициях в титульной очереди”.

 

Рашад Эванс

Рашад Эванс

“Не могу представить лучшего матча для себя. Поединок с Бэйдером важен, так как он продвинет меня вперед, и Бэйдер в последнее время наделал шума.

В то же время этот матч хорошо подходит для меня с точки зрения стиля. Мне не терпится прыгнуть прямиком в самую гущу событий.

Это мой шанс доказать, что я вернулся. Феникс восстал из пепла, и теперь у меня есть еще один шанс конкурировать на уровне лучших парней дивизиона”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

за сладкого

Оценка комментария:

За шоколадку

Оценка комментария:

За Бэйдера. Он хоть и не особо зрелищный, но у него одна из лучших серий побед сейчас в полутяжелом дивизионе - старается парень, не хотелось бы чтобы опять в нокаут улетел по глупости, как с Тешейрой.

Оценка комментария:

После того как давно Бэйдера "прикопал" пенсионер Ортиз, как то вообще уже неинтересен он.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.