Федор выступит на международном турнире мастеров самбо и дзюдо

3072 дня назад 36 комментариев

Федор Емельяненко

4-кратный чемпион мира и 7-кратный чемпион России по боевому самбо Федор Емельяненко выступит на международном турнире с участием ветеранов дзюдо и самбо.

Согласно информации с официального сайта M-1, помимо Федора, в этом турнире примут участие чемпион Олимпийских игр-1984 по дзюдо, четырехкратный чемпион мира, член исполкома Международной федерации дзюдо Ясухиро Ямасита и множество других известнейших спортсменов из Франции, США и Саудовской Аравии.

В качестве гостей на этом турнире будут присутствовать главы государств, королевские семьи Монако и Саудовской Аравии, руководители ООН, Совета Европы, Всемирного банка и другие высокопоставленные чиновники.

Международный объединенный турнир мастеров самбо и дзюдо пройдет 25 ноября в рамках ежегодного форума “Мир и спорт”, который будет посвящен году России в Монако.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

вперед Легенда

Оценка комментария:

Федор в мае у нас в Омске в футбол играл, центр. защитника, не хуже Игнашевича я вам скажу

    Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

    Нокаутер, ты наверное пошутил, на счет Игнашевича. Не так давно смотрел баскетбольный матч со звездами, там и ФЕ был, видно что игровые виды спорта не его конек, при все моем гигантском уважении к нему, а вот Овечкин, там стабильно забрасывал, вот это его....Еще читал интервью лидера знаменитой американской рок команды( забыл название), его спрашивали ,кого знаешь из Российских футболистов, он сказал ,что знаю только Овечкина, он сильно популярен в америке, хотя он и хоккеист, но думаю ,что он бы очень хорошо и в футбол играл,если бы был футболистом

      Ответ пользователю: Killer75 Оценка комментария:

      Килер ты какой то впечатлительный что ли или доверчивый , ясный пень он пошутил , как можно профессионального футболиста сравнивать в футболе с кем бы то ним было вообще , ты на полном серьёзе сравниваешь Фёдора с Овечкиным в футболе ? как можно обсуждать такое на полном серьёзе.

Оценка комментария:

Сын сибири
Ещё бы! Его как увидят нападающие, так сразу мяч и сами отдают!
Надо в Российску сборную по футболу, глядишь и Евро возьмем!

Оценка комментария:

Эх Федя, Федя....в ветераны себя записал, разбились все наши мечты о Святом походе в UFC. Гудбай Америка. А Вердум то злорадствует и не спешит на пенсию.

    Ответ пользователю: баке Оценка комментария:

    так у Вердума и боев в разы поменьше, да и опозиция сильная была у него только когда сама она( опозиция), была уже давно на закате. Да и по любителям у него в разы меньше схваток, тк он сам говорил ,что начал заниматься только после того, как он получил по ушам из за девушки, а было это уже в возрасте старших классов..

Оценка комментария:

Федор выбрал путь выступать на разных шоу на правах легенды где будут хорошо платить. Ой не знаю. Если это так то это исключительно личный интерес и пренебрежение своими фанатами

Оценка комментария:

Короче все ясно. О серьезности якобы вновь возрожденного промоушена в Японии говорить не приходится. Это какая то шняга беспонтовая. Как можно перед турниром еще где то выступать? Да за два месяца до боя еще не известен соперник. Полный отстой

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Ничего-то ты о Федоре не знаешь)

    Он всю свою карьеру как часть лагеря выступал на крупнейших чемпионатах по самбо и дзюдо.

    2002 год - 2 чемпионата мира по самбо, чемпионат России, 3 боя по ММА.

    2005 год - чемпионаты Мира и России, 3 боя по ММА.

    2007 год - чемпионаты Мира и России, 2 боя по ММА.

    2008 год - чемпионаты мира и России, 1 бой 1 по ММА. Вот тут он как раз на спад пошел, потому что в Питере проиграл, бронзу забрал только.

    Потом он в 2009 и 2012 годах уже только по России выступал и в ММА у него там сильный спад начался.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Когда у него спрашивали, мол, чем UFC не устраивает, он всегда говорил, что не дают по самбо выступать, а без этого не могу.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Я знаю о нем все. Все что ты написал я это все знаю. Он сам сказал что хочет соперничать с сильнейшими. А сильнейшие все в UFC. Продолжение его карьеры в других промоушенах это шаг назад. И с этим никто не поспорит. Зачем было тогда вообще возвращаться? Тебе интересно смотреть футбол третьей лиги? Мне премьер лигу российского футбола не интересно смотреть. Не говоря уже о третьей лиге. И мне как то на.рать на высказывания типа а ты и так не сможешь и тд. Я смотрю только то что доставляет удовольствие и действительно высшего качества и мастерства

        Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

        Ну значит, тебе по определению не будут интересны бои в этом промоушене, потому что всех бойцов UFC туда точно не переманят.

        Но уже сейчас говорить, что он несерьезный - как-то странно, потому что это новогоднее шоу, они там всегда имеют скорее развлекательный характер. А судить по тому, что Федор еще где-то параллельно дерется глупо, т.к. Прайд был сильнейшим промоушеном в те времена, что не мешало Федору выступать по самбо всю свою карьеру.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          Да хоть кого нибудь уже переманили бы одного я был бы рад. Мне интересен хотя бы один реванш и бои с бойцами из топ десять. Остальное не имеет значения потому что весь мир знает уровень Федора. Конечно ему надо зарабатывать и он для этого вернулся. Я рассуждаю со своей точки зрения а не с точки зрения Федора и его семьи. Тут я смотрю такое впечатление что очень много родственников Федора пишет. Так переживают за то чтобы он много денег заработал. Стач здесь устраивать по этому поводу глупо. Все очевидно и все знают что я прав

            Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

            Как ты себе это представляешь на данный момент? Пока что это невозможно, но ты уже критикуешь в каждом посте про Федора.

            Уже половина топовых бойцов открыто заявили, что хотят выступить в Японии, но ни UFC, ни Bellator, ни модин их не отпустят. Джордан и Рампа вон неплохие бойцы и свободные вроде, но они теперь уже даже не Топ-15, такие тебя не устроят.

            Если другое тебя не интересует совсем, то забей и расслабься, не обязательно на это смотреть.Если он подпишется в UFC, то об этом напишут.

              Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

              Да я понимаю что первый бой надо проводить с каким нибудь не топовым бойцом чтобы проверить себя в деле. В принципе он может это сделать с тем же Минаковым на тренировках. Я имею в виду про тенденцию. Для чего он вернулся. Если околачивать мешковину то я думаю это никому не будет интересно. Да про топ десять я уже не мечтаю. Хотя бы известных бойцов, которые были в топ десять или что то около этого

        Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

        А ка ты думаешь умник , Вердум , ДосСантос или к примеру Кормье после 3-хлет простоя вышли бы в первом же бою на чемпиона UFC да ? Они бы что даже не провели бы пары разогревочных боёв на стороне и за большие деньги ? Они бы тоже наверно сказали бы на хер всё давай мне с ходу чемпиона я выхвачу и на свалку так да умник ?

Оценка комментария:

Роль свадебного генерала на разных фрик шоу не для тебя Федя. Уж лучше тогда в кабинете жопу отсиживать до квадратной фрмы

Оценка комментария:

Кстати в UFC он заработал бы не меньше того что предложил япошка. Там сто пудово есть черный нал, спонсорские, реклама и прочее и прочее и тд и тп

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Спонсорские Федору будут тыщ 15 от Reebok, вот и всё. Ему за одну футболку любая фирма предложит в 10 раз больше.

    По баблу - только если процент с PPV, в главном бою турнира, да против американца.

    В UFC Деметриус - американец, один из наиболее доминирующих чемпионов сегодня, 4 раза дрался во главе турнира на PPV - готов за 2 ляма на супербой с Диллэшо подписаться.

    Андерсона, Диаса и Мелендеса вон переоценили, дали им о*уенные контракты, а как только они стали драться хреново, сразу слили их комиссии. Потому что платить Андерсону 6 лямов за бой, хотя он приносит почти столько же, UFC не хочет.

    А Федору такой процент не предложат, и не продастся в США и Канаде его бой лучше, чем Паук - Диас.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Ты думаешь озвучиваемые суммы реальны? Наивный. В UFC тоже уходят от налогов как
      и везде

        Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

        Конечно, уходят, но и в Японии тоже. Сакакибара вон по-быстрому открестился, мол, это все слухи про 2,5 ляма, Фёдор с нами вообще чисто за идею, чтобы российских бойцов продвигать))

        Но факт есть факт - Фёдор очень нужен этому промоушену, и он и больше заплатит с радостью. Тем более, в Японии Фёдор настолько популярен, что может фломастером на ноге написать "Хытащи" и заработать тыщ 500 на этом))

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          Настоящие реальные его болельщики хотят реваншей и бои с бойцами топ десять или хотя бы с бойцами чьи имена на слуху в мире. А бои с сингхами, суньху йчаями и прочим это просто шоу для домохозяек, тупорылых патриотов для которых вообще не важно с кем (по простой причине что вообще не осведомлены о рейтингах в виду своей тупости) и прочих дилетантов ММА. Ну и детишки будут восхищенноговорить: дядя Фёдол вчиля победил негла

            Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

            Конечно хотят, этого никто и не отрицает. Но это еще не значит, что так будет. Это вообще ничего не значит. Когда Титька Ортис вернулся, его фанаты тоже хотели UFC и реванши. Он выбрал Bellator и, как потом выяснилось, не зря. Потому что чудес не бывает - даже нахимиченного по самые жабры Титьку одолели травмы, простой и возраст.

            Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

            не тебе и не мне,за Федора решать.

            Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

            Настоящие реальные болельщики знают что происходит , они наблюдают и ждут когда Фёдор проведёт пару разогревочных и выйдет на крутые бои с топами , настоящие болельщики не тявкают и не ноют каждую секунду как ты , не скулят что Фёдор пришёл околачивать мешковину и т д ,ты бы заткнулся сопляк а то весь форум загадил своей детской соплиой писаниной , тупица.

              Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

              aerosmit, ты правда думаешь, что будут эти самые бои с топовыми бойцами? Реванши? Бои в ЮФС? Не будет их, не пойдет туда Федор. А главная причина - не будет Федор сотрудничать с Уайтом!!! Да, и в реваншах, думаю, он не особо заинтересован.
              Не понимаю тех, кто сейчас, как ты написал, "тявкают и ноют" (а таких много на разных форумах). Не вам решать куда идти Федору и с кем ему биться и не вам его судить, просто примите это как данность, ничего вы не измените своими писанинами. Стоит ли из-за этого так изводиться и злиться на него из-за того, что он делает то, что он хочет и как ему будет лучше, а не как хотите ВЫ. Просто те, кто желает ему всего лучшего и являются реальными его болельщиками, примут любое его решение, и поддержат его, а те, кто в первую очередь, думают о реваншах, о боях с лучшими бойцами, невзирая на то, чего же хочет сам Федор, навряд ли могут называть себя настоящими его болельщиками.

                Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

                Я не сомневаюсь в этом , здесь всё логично боец столько не выступал надо начать , вот он и начал Япония подходит идеально его там любят все абсолютно ,гонорар хороший пригласили старый партнёр Сакакибара , что может быть лучше ? Проведя пару боёв и надеюсь победив Фёдор почувствует уверенность и будет готов к большому рывку , и вот тогда начнётся самое интересное , терпение и ещё раз терпение , он встретится со своими обидчиками это сто пудов всему своё время.

Оценка комментария:

Федор выступает там с одной целью. Его туда пригласили.Как он может не принять такого приглашения? значит организаторы все как один уважают его. Он пока единственный,кто показал САМБО на международной арене!

    Ответ пользователю: mixan Оценка комментария:

    P.S.я самбист не судите !!!!!!!

      Ответ пользователю: mixan Оценка комментария:

      Я уже великовозрастный чтобы выступать, да и травмы. Но ФЕ меня вдохнавляет хотя бы 1раз в неделю заглядывать на тренировку.Дай Бог ему здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оценка комментария:

с 2011 года ни одного первого номера из России. Печаль. И неизвестно когда появится

Оценка комментария:

Я тебе и говорю не до не после

Оценка комментария:

всех вас послушать , минимум чемпион ufc

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.