Люк Рокхолд: “Уайдман слишком медленный”

3075 дней назад 10 комментариев

Люк Рокхолд

Бывший чемпион Strikeforce Люк Рокхолд (14-2) ответил на вопросы о том, не испытывает ли он волнения сейчас, и как собирается провести бой с чемпионом UFC в среднем весе Крисом Уайдманом (13-0).

“Я не чувствую ничего. Собираюсь просто выйти и сделать свою работу. Люди ждут, что это будет равный бой? Я так не думаю. Крис будет очень опасен… целый раунд или, может быть, два. Это будет легкая победа, и я заберу пояс домой. Еще один пояс для AKA.

Крис просто слишком медленный. Он слишком медленный. Он медленный. Это все, что я могу сказать. Он медленный, медленный, медленный.

Я знаю, что он жесткий парень, но он попал в этот дивизион в удачное время, а теперь наступил новый век, и приходит новый урожай бойцов, которые выше уровнем, чем все, с кем он когда-либо сталкивался. И я среди них в первых рядах.

Я не боюсь Уайдмана. Он дрался с парнями, которые боялись его и позволяли ему диктовать темп боя. Я не позволяю этого делать никому. Он не сможет преподнести что-то, к чему я еще не привык.

Мои скорость и атлетизм на другом уровне, он просто не сможет конкурировать со мной, где бы мы ни оказались – в стойке или в партере. Я проверю на прочность каждое слабое место в его стиле.

Я остановлю Уайдмана в первом раунде, заставлю его открыться во втором и прикончу ударом левой ногой и последовавшим ударом левой рукой”, – сказал Рокхолд.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

да видели мы,как ты был быстрее Витора

Оценка комментария:

За Рокхолда!

Оценка комментария:

А ты слишком слабобородый

Оценка комментария:

ЭЙ Лук-Лучок золотая луковица ! ЗА УРГАНТА !!!!!

Оценка комментария:

За Норттката!!!

Оценка комментария:

Был тут Вася один везде своего Митриона пиарил. Теперь еще один со своим Норкатом.

Оценка комментария:

Лака верхушка ты хде?

А по теме

Rockhold via submission.

Оценка комментария:

Да мы помним, какой ты доминантный самец, по бою с Витей.

Оценка комментария:

Я за ни кого ! но посмотрю их бой с удовольствием.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.