Майкл Макдональд: “Я не буду драться с топами за такие деньги”

3115 дней назад 6 комментариев

Майкл Макдональд

24-летний проспект легчайшего дивизиона Майкл Макдональд (16-3) по возвращении в дело после долгого простоя обнаружил, что в плане финансов положение дел в UFC не улучшилось.

“Думаю, каждый человек мечтает стать профессиональным спортсменом, но такое предложение – это не то, что ты ожидаешь, и это не очень весело. Я не чувствую никакого желания драться, как и люди, окружающие меня.

Я бы сказал, ситуация начала усложняться после боя с Мигелем Торресом. Я никогда не был сфокусирован только на деньгах, но когда я увидел, что люди, которых я уже побеждал, зарабатывают больше, я начал злиться и обижаться.

Я нокаутировал Торреса и получил гроши (Майкл заработал $16,000 – прим. ред.). Вот тогда я почувствовал разочарование, почувствовал себя недооцененным и обманутым.

Никому не захочется выходить и драться с лучшими бойцами, а затем, вернувшись домой, удивляться, если денег хватает хотя бы на оплату счетов (за проигранный бой с Фэйбером Макдональд получил $17,000, Фэйбер – $200,000 – прим. ред.). Остается только сказать себе: “Что-то пошло не так. И я очень зол”.

Это сложная ситуация, но я думаю, что мы разберемся с этим. Я не буду драться с топовыми парнями за такие деньги, особенно если они зарабатывают настолько больше меня”, – сказал Макдональд.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Может стоит для начал вынести хотя бы одного топа, а потом уже что-то заявлять после двух лет простоя...

Оценка комментария:

По моему так всё по делу сказал парень .

Оценка комментария:

17 000$ и 200 000$ - это сумасшедшая разница! Это - не деньги, это - унижение!

Оценка комментария:

Алмейду выскочку скормить ему

Оценка комментария:

Макдоналд заслуживает лучшего

Оценка комментария:

Раньше хоть спонсорское бабло было у них. Ох зря UFC бойцов обижает, хорошим это не кончается.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.