Малки Кава: “Я никогда не видел Джонса настолько собранным”

3102 дня назад 9 комментариев

Джон Джонс

Менеджер Джона Джонса (21-1) Малки Кава рассказал о текущем состоянии своего подопечного.

“Я не сомневался, что рано или поздно его восстановят. Единственное, в чем я не был уверен – это захочет ли он снова драться.

У него было время подумать о своей жизни и определиться с тем, чего он хочет на самом деле. Он испытывал большой стресс, большое давление – слишком много ожиданий.

Перед последним боем Джонс планировал отдохнуть, взять длительный перерыв, но всякий раз, когда UFC хотел, чтобы он вышел в клетку, он не мог ответить отказом.

Единственное слово, которым можно описать текущее состояние Джонса – он сфокусирован. Я никогда не видел его настолько собранным, он очень сосредоточен.

Это первый раз за долгое время, когда у него нет запланированного боя, но при этом он тренируется. Обычно между лагерями он не тренируется вообще – ни работы с железом, ни джиу-джитсу, ни бокса”, – сообщил Кава.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Парень может

Оценка комментария:

Встретится с Рамблом, и увидишь его разобранным)

Оценка комментария:

Да уж крутейший реванш будет,если Рамбла пройдёт,хотя его сразу на Кормье выведут

Оценка комментария:

для начала лучше на Рамблера выводить, несправедливо давать сразу бой за титул, к-рый он просрал, пусть и по-глупости, надо заслужить, хотя бы одним предварительным боем.

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Как это не справедливо он был отстранён с чемпионским поясом , он был чемпионом и остаётся им , так что бой с Кормье даже и сразу это самое справедливое решение и есть.

Оценка комментария:

"Единственное, в чем я не был уверен — это захочет ли он снова драться..." Ха, нашел что сморозить! Бабки на дурь начнут заканчиваться - куда ему деваться, что он еще умеет, кроме как драться и куролесить?!
Если опять не будет выкидывать номеров по жизни - будет драться как миленький еще долго

Оценка комментария:

После боя с Рамблом,

МАЛКИ КАВА: Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ ДЖОНСА НАСТОЛЬКО ОБОСРАННЫМ

Оценка комментария:

За Джонса !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.