Поединки Белфорт – Хендо 2 и Холм – Рено (ВИДЕО)

3103 дня назад 9 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозаписи поединков Витор Белфорт (24-11) – Дэн Хендерсон (31-13) и Холли Холм (9-0) – Марион Рено (6-2), размещенные в свободном доступе на официальном канале UFC.

Витор Белфорт – Дэн Хендерсон:

 

Холли Холм- Марион Рено:

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Шикарный апперкот в исполнении Витора ... но 3-й бой,мне кажется будет совсем другим

Оценка комментария:

Вот этого Белфорта против Юрки бы.

Оценка комментария:

Сколько же в Белфорта зарядили творожка?! Кони дохнут от таких доз!!!!

Оценка комментария:

Когда речь идёт о Белфорте, от вас, товарищи, ничего, кроме желчной критики в его адрес не слышно. А ведь, помимо всех этих химических дел (при которых мы, кстати, лично не присутствовали, и даже сравнить ни с кем из других бойцов не можем) он ещё и мастер своего гладиаторского дела, чемпион по достижениям и по бойцовскому духу. И эти достоинства в нём перечеркнуть ни химия, ни что иное не может, с природой спорить бессмысленно.
P.S. Никогда прежде за него не болел, а просто стараюсь объективным взглядом смотреть на то, что человек делает реально.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    чемпион по достижениям и по бойцовскому духу это как понимать?

      Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

      ТОТ КТО НИ ОТ КОГО НИ КОГДА НЕ БЕГАЛ

        Ответ пользователю: mixan Оценка комментария:

        много кто ни от кого не бегал, можно пол-ростера UFC тогда назвать чемпионами по бойцовскому духу А Белфорт очконул выйти против Мачиды, в январе этого года, когда Уайдман травмировался, говорил давайте мне Муньоса

          Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

          Чемпион Бразилии по бразильскому джиу-джитсу в свободной весовой категории (1993 год), чемпион 12-го турнира Ultimate Fighting Championship в тяжёлом весе (1997 год). Бронзовый призер чемпионата мира по грэпплингу в свободной весовой категории по версии ADCC (2001 год), чемпион мира по смешанным боевым искусствам в полутяжёлом весе по версиям UFC (2004 год) и Cage Rage (2007 год)...
          Неужели этого мало? И какой во всём этом дух, если не чемпионский? А кто от кого бегает, можно было бы сказать точнее, если бы мы с тобою состояли в его менеджерах и знали точную стратегию его карьеры. А болтовня, она про всех и про вся гуляет свободно по ушам. Даже про Фёдора болтают, что он от Оверима бегал и т.д.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.