Рамбл бросил вызов Бэйдеру

3108 дней назад 13 комментариев

Энтони Джонсон

Американский полутяж Энтони Джонсон (20-5), занимающий 1-ю позицию в рейтингах, в Фейсбуке бросил вызов Райану Бэйдеру (20-4).

“Только что прочитал, что Райан Бэйдер сказал, что он претендент номер один. Ну, на мой взгляд, это ни в коем случае не так. Как настоящий спортсмен может считать, что ему место во главе титульной очереди, если он ни разу не дрался с Топ-3 бойцом?

Где твоя гордость? Не надо бегать и прятаться, давай встретимся и узнаем, кто из нас настоящий главный претендент. Я хочу подраться с тобой, Райан Бэйдер! Я уважаю тебя и твои навыки, но давай встретимся и выясним, кто должен драться за пояс! Готов ли ты к этому вызову? Я буду ждать, сэр”, – написал Джонсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Бэйдер в тяжи скорее переедет чем на этот бой согласиться.

Оценка комментария:

Рамбл красава! Ему похеру

Оценка комментария:

после этого боя у Бадера будет тоже 20-5 рекорд как и у тебя Джони малыш.я понял что ты заметил цифровой не порядочек в рекорде соперника ! бой будет на заглядение я уверен

Оценка комментария:

Но бой. которого все ждут это Рамбл против Джона-Джонса

Оценка комментария:

Так вот почему Рамбл такой здоровенный. Он мажется звездочкой!

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Конечно , ни какой химии ни каких витаминок , только звёздочка .

Оценка комментария:

За Рамбла) Пусть сломает балобола)

Оценка комментария:

Я бы поставил пару сотен...на Бэйдера.
А так конечно за монитором все герои обсирать.

    Ответ пользователю: AKA Оценка комментария:

    Вот на кого уж ствить так это точно не на Байдера , Рэмбла он не накаутирует и перестучать не сможет , а вот Рэмбл , у Рэмбла в жопе тротиловая шашка , Байдеру не выстоять , разнесёт он его.

Оценка комментария:

Дайте бой уже Рамблеру! :-) Дарт Вейдер- ссыкло, не быть ему чемпом никогда.

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Чемпом ему может и не быть, по крайне мере, пока бьются такие парни, как Кормье или Джонс. Но он точно не является тем, кем вы его назвали. В этом спорте вообще таковых практически нет, а если иногда и попадаются, то они либо вскоре убегают (Леснар, например), либо превращаются в клоунов (Сапп).

Оценка комментария:

вы всегда перед каждым боем говорите что Баидер проиграет. так было с Девисом потом с Эвансом щас с Рамблом. У Рамбла кстати очень много дыр. и там далеко все не так просто для него он если в первом раунде и начале второго не накаутирует своей мощью то шансов там не так уж и много

Оценка комментария:

Ты уже упустил свой шанс стать чемпом, безоговорочно проиграв!!! Так что, Рамбл, сейчас за пояс должен подраться Бэйдэр, он честно заслужил это. Гусь вон, вообще после поражения получил чемпионский бой.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.