Тренировка Федора в Старом Осколе (ВИДЕО)

3107 дней назад 19 комментариев

В сети появился хайлайт августовских тренировок Федора Емельяненко в клубе “Александр Невский”, г. Старый Оскол.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Федюня красавчик ! Давай давай ждём .

Оценка комментария:

1.56 за что федя его так ткнул

Оценка комментария:

*ему

Оценка комментария:

Пока ничего обнадёживающего не видно. Хочется видеть интенсивную пахоту, а не консультирование... Правдоголос питает надежды на возвращение формы Фёдора времён боя с Роджерсом. А меня вполне бы удовлетворило состояние времён боя с Риззо... Физическая форма Мичкова порадовала )).

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Так в бою с Риззо он лучше выглядел) Слетал в Таиланд, набрал 3-4 кг массы, подтянулся чуть. А против Роджерса он вышел с 7-месячным простоем и выглядел реально плохо.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Я тебя понял. Но при всём том, Фёдор с Роджером был на резерве прежней энергии непотопляемого и несгораемого Фёдора, хотя и были ошибки, потери и много возни. Но после его поражений произошли возрастные изменения в энергии, он стал явно другим, но осторожным и интересным бойцом. И тут всех нас постиг облом. Очень хотелось бы увидеть продолжение именно с этого места. В этом и есть главная интрига - будет ли оно?

Оценка комментария:

больше на мастер-класс ФЕ похоже, чем на реальную тренировку профи, тем более это было в августе. Сейчас интересно посмотреть на пахоту, когда до боя с "тенью" осталось меньше 2,5 месяцев.

Оценка комментария:

Сидельников,снова он в спаррингах.Да вы что коллеги по сайту?С таким оппонентом Фёдору,при всём уважении к нему,на высшем уровне делать нечего.
Мичков с Вороновым...Надо в Америку ехать,в лучших залах тренироваться,с успешными тренерами современности и спарринг партнёрами,а не с этим бегемотом.

    Ответ пользователю: z@let4ik Оценка комментария:

    Вышел из спячки? Народ уже лет 8 талдычит.

    Ответ пользователю: z@let4ik Оценка комментария:

    А Олейника в начале и Минакова в конце, вы не заметили?

      Ответ пользователю: Redbad Оценка комментария:

      Охереть какие звёзды!
      Когда и с кем Минаков дрался до Мондрагона?
      Олейника последний бой когда был?Этот псевдохохол только Оплот свой на российских просторах раскручивает и пиарится.В UFC его сейчас даже старый хорватский мусорок реванширует.

        Ответ пользователю: z@let4ik Оценка комментария:

        Оленик травмирован, Минаков был травмирован. Какая разница, когда Минаков выступал до Мандрагона? Он топовый боец. Побеждал Конго, например.

    Ответ пользователю: z@let4ik Оценка комментария:

    Кирил самбист мирового уровня что тебе не нравится ? Работает одним из спаринг партнёров , всё отлично , хорош скулить уже .

Оценка комментария:

заметен тока ТОКОВ. и Джордж-Кирил барнетСИДЕЛЬНИКОВ.а так же среднесупертяж Костя Ерохин Муромец . чуть не проглядел Виталика конгобойца Минакова и совсем не нашел в кадрах Алексея Удава.Сосново-Олейника 1 Ну Федор Владимирович крупным планом принимает парад !!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оценка комментария:

Федор вернулся, тренируется, а многие диванные эксперты все грязью его поливают. Вам лучше, что бы он до сих пор в костюме при Мутко ходил? Или вы часто видите самое свежее и максимально полное видео тренировок, например Веласкеса, Вердума, Дос Сантоса и других? Кто вам тут будет выкладывать нюансы сборов? Там люди далеко не дураки и получше многих "местных экспертов" знают что и как надо делать, что показывать, а что оставить внутри зала

Оценка комментария:

Федор красава,ждем возвращения))

Оценка комментария:

Безусловно Федору большая уважуха за его характер .силу воли.нрав.и тд но вот вопрос в чем !!! Федор возвращается что бы просто стать Бобом Сапом?НЕВЕРИТСЯ НЕТ ! тогда почему не контракт в ЮЭФСИ ? Почему выбрал бабло ?но мы ведь все равно будем надеятся !!! как говориться пути ГОСПОДНИЕ неисповедимы ! Всем хорошего дня

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.