Бекбулат Магомедов подписан в WSOF

3097 дней назад 3 комментария

Бекбулат Магомедов

24-летний российский полулегковес Бекбулат Магомедов (16-0) сообщил о том, что подписал контракт WSOF на 4 боя, и уже знает имя первого соперника.

Бекбулат Магомедов вырос на турнирах Оплот и M-1, и в его рекорде есть победы как над такими же проспектами, вроде Владимира Егояна (15-6), Дениса Муцнека (10-2) и Гуана Вана (15-1-1), так и над опытными бойцами – Оливьером Пастером (18-17) и Габриэлом Солорио (12-10).

Магомедов дебютирует в WSOF 18 декабря, соперник – 28-летний канадец Джош Хилл (12-1). Хилл в этом году проиграл решением чемпиону WSOF в легчайшем весе Марлону Мораесу (15-4-1), после чего задушил другого бывшего претендента на тот же пояс Джоша Реттингхауса (10-4), перешел в полулегкий вес и победил решением Йона Врансену (4-5).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Теперь у них есть Магомед Бибулатов, а есть Бекбулат Магомедов. Бедные пиндосы будут думать, что это хитрожопый русский в два раза чаще других дерется.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Как бы третий даг не появился Бекмамед Магбулатов.

Оценка комментария:

Пусть теперь учат русский язык и кавказские имена! Это им не Джоны, Майклы, Сэмы, Томы, Джонсы и др. стандартный набор пендосовских имен)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.