Белфорт потерял миллионы из-за сделки UFC с Reebok

3060 дней назад 2 комментария

Витор Белфорт

Супруга Витора Белфорта (25-11) Джоана Прадо сообщила о том, как сделка UFC с Reebok сказалась на доходах ее мужа.

“Как бизнес-леди, я понимаю, почему 9ine (компания, специализирующаяся на спортивном маркетинге – прим. ред.) разорвала отношения с UFC. Витор потерял миллионы в многолетней перспективе из-за новой политики спонсорства.

Слава Богу, он спортсмен, зарабатывающий не только в клетке, у него есть и другие варианты бизнеса. Бои стали для него хобби, и он не пострадал настолько сильно, как другие бойцы из-за этой новой бизнес-модели”, – сообщила Прадо.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Reebok худшая сделка не только для бойцов, для меня как для зрителя и потенциального покупателя, экипировка полный отстой. Самое забавное что Reebok даже не пытается изменить дизайн, сделав его более индивидуальным, креативным, неужели у нормального, здравомыслящего человека может появится желание приобрести шорты Reebok как у Бельфорта? Прошлая экипировка Бельфорта бело-красного цвета с огромной надписью спонсора SKY была намного выразительнее и была сугубо индивидуальна.
Мой вывод таков, экипировка Reebok для популяризации ММА на текущий момент отрицательно сказывается, пожалуй худшая экипировка за все время существования ММА.

Оценка комментария:

Белфорт хмик позорный, за что вообще этому засранцу платить

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.