Дэйна Уайт: “Раузи не стоило драться с Холм в стойке”

3079 дней назад 49 комментариев

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт поделился мыслями о сегодняшнем поединке Ронда Раузи (12-1) – Холли Холм (10-0).

“Все в этом бою было удивительно, но я ожидал, что он пройдет именно в таком стиле. Все знали, как будет драться Холм, вопрос стоял лишь в том, как будет драться Раузи.

Я не знаю, какой план у них был, но способ, которым они решили вести поединок с Холли Холм, вызывает много вопросов.

Я думаю, Раузи следовало больше пробовать клинчевать, проходить в две ноги и валить ее, нежели драться в стойке”, – сказал Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Лысый интригант в трауре!

Оценка комментария:

уай разочарован

Оценка комментария:

Как говорится на одном пиаре далеко не уедешь, чем больше пиаришься тем больнее потом в накажут падать)))

    Ответ пользователю: IIIKOJIOTPOH Оценка комментария:

    Нокаут* конченый iOS...

      Ответ пользователю: IIIKOJIOTPOH Оценка комментария:

      Желаю Ронде еще как минемум раз побывать в таком же брутальнейшем нокауте, ей это только на пользу пойдет

        Ответ пользователю: IIIKOJIOTPOH Оценка комментария:

        Сайборг бы сделала так, что свинота всю оставшуюся жизнь под себя ходила и питалась из трубочки, но не судьба видимо..

Оценка комментария:

Лучше бы Уайт сказал "что не надо Раузи драться в стойке" ее тренеру Эдмонду Тавердяну. В перерыве между раундами Тавердян начал с фразы "beautiful" мол продолжай в том же духе, возникает вопрос ну не дурак ли тренер Раузи? Теперь мать Ронды камня на камне на тренере не оставит.

    Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

    Ты не забывай что кроме слов "что делать", нужно уметь и бойца подбодрить когда все плохо. Так что слова "все хорошо, продолжай в таком же духе" могли быть простым утешением. Если тренер не конченый идиот (я все же сомневаюсь что он такой). Но поражение, конечно, тут явно в большей степени из за тренера и плана на бой. Сейчас его раскритикуют по полной, будем ждать интервью и что их лагерь ответит.

      Ответ пользователю: littleV Оценка комментария:

      Ну если верить той инфе на Тарвердяна которая есть борцов он переучивает в ударников забывая о борьбе , думаю он баран как известно сильные стороны Роузи партер мы этого вообще не увидели , значит план на бой был просто идиотский перебить в стойке высокую чемпионку мира по боксу , где план Б ? Умный тренер уже в первом же перерыве чётко сказал бойцу прижимай , клинчуй переводи в партер не рубись не в коем случае , ну или что то в этом роде , армян сука тупой , ему просто повезло что такая духовитая баба как Ронда каким то чудом оказалась в зале этого безмозглого ишака.

Оценка комментария:

Вот бы тренеры Макгрегора говорили ему «beautiful», когда он так же огребал бы от Алдо )))

Оценка комментария:

НЕ стоило Раузи драться с Холм в ПРИНЦИПЕ!

Оценка комментария:

как и ожидалось, ММа ос...л у бокса. Это псевдочемпионка с хреновой борьбой и сьськами для плейбоя наконец-то получила свое место. А представьте что было бы, если бы билась с ней Сайборг?? Скорее всего Браун до конца дней менял бы ей подгузники!!! Слава Холи Холм, Ронда- позорище распиаренное!

Оценка комментария:

Ронда это 000стец а не боец! ей ее уровень показали

Оценка комментария:

Сайборг наверно ржет до сих пор, остановиться не может

Оценка комментария:

Хороший эпизод, после него многое стало понятно....https://vk.com/doc2000047805_437028739?hash=d0410e0744b4ced9df&dl=dd509e6a90b8244a27&wnd=1

Оценка комментария:

https://media.giphy.com/media/cCVBY6zn4NgSk/giphy.gif

Оценка комментария:

Ну ладно, хватит Ронду гнобить, чемпионы кухонные и туалетные! Она свое получила. Тем интереснее будет реванш!

Оценка комментария:

Если будет реванш я затрудняюсь в реванше ставить и на холм и Роузи думаю роузи в борьбе затащит,этл будет что то похожее веласкес Сантос

    Ответ пользователю: insammer Оценка комментария:

    Дос Сантос Веласкез это не тот пример. Цыган не проф.боксер и победил в первом бою нанеся один точный удар. Последующие бои показали что уровень в стойке у них почти равный. Здесь же была полная доминация в стойке, Холм разбила ее по всем статьям...показалось что некоторые штуки у Джонса позаимствовала...единственное что может помешать Холм победить в реванше, это ее возраст...все таки карьера длинная за плечами..

      Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

      Вел даже лучше ДДС в стойке был, пожалуй. Вспомните нокдаун на отходе, уклоны. Просто выше классом как боец.

Оценка комментария:

А вобще зайдя сегодня на сайт и увидев заголовок что ронда в ко спит я телефон чуть из рук не выронил .апсет нереальный))

Оценка комментария:

Только борьба и только партер. Для Ронды другого не дано. Неужели тренера такие тупые у неё

Оценка комментария:

Просмотрел бой сейчас,очевидно что ронда не готовилась вообще,задышала в первом раунде и ватность тела от усталости четко просматривается ,в углу ронды умного ничего не сказали тоже:вобщем видно работу и бойца и тренерского штаба :никто не работал.уверен что реванш будет совсем другой.ходм безусловно умничка

    Ответ пользователю: insammer Оценка комментария:

    Думаю, дело в тяжелых ударах. Она пропустила несколько очень жестких панчей в начале, вот и тормознула. У Холли 10+ лет выступлений в боксе, там кулак жестче камня.

    Задышала - еще не значит, что не готовилась. Мы только 1 раз видели, как Раузи дерется дольше пары минут - против Тэйт, но тогда она урона почти не получила. Тут с первого же удара у нее рот открылся и глаза на лоб полезли. Да и мышечная масса у нее в последнее время растет не по дням.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Полностью согласен она с ходу наполучала от того и задышала и ватность от этого же.

Оценка комментария:

Она может и в стойке рубиться,тут вопрос с кем?и оправдан ли риск

Оценка комментария:

Реванш может и будет другой,но не факт что Раузи победит,Холли хорошо защищается от тейкдаунов,если также хорошо будет уходить от борьбы,и накидывать в голову как в этом бою,то результат будет тот же,может быть не нокаут,но победа по очкам!

Оценка комментария:

Ронде для начала, как минимум, нужно кардио прилично увеличивать. Она мне в этом бою чем-то Веласкеса в Мексике напоминала . Характер был, а бензина маловато, отсюда и провалы, и развороты спиной. А Холли была по максимуму готова в этом отношении. Даже если в реванше будет больше осторожничать и больше готовить борцовские атаки, при хорошем кардио результат совершенно другим должен быть. Тут есть чему у Кормье поучиться.

Оценка комментария:

Прощай, Ронда! Пора тебе в кино, твой уровень, это вторая Джина Корано! Первый реальный оппонент и все, все законченно!

    Ответ пользователю: Данил Галимзянов Оценка комментария:

    Такие спецы-критики и Фёдора теми же словами размазывали. А на все прошлые реальные бойцовские заслуги им было наплевать.

Оценка комментария:

С самого начала боя было видно, что Ронда только и стремится закончить бой досрочно. Поторопилась. Эмоции возобладали. Думаю, чувствовала себя победителем ещё до боя. Она хотела переиграть Холи на её же поле. Читалась обида в её глазах, когда её атаки не проходили. Почему не использован партер, вопрос к ней, тренерскому штабу, угловым и т.д. Проигрыш по делу. Без вопросов. Возможно, он ей этот проигрыш был даже необходим. Теперь вопрос, в какой ментальной форме Ронда вернётся в октагон. На месте Даны я бы дал ей разогревочный бой перед реваншем.

Оценка комментария:

Для этого и существует геймплан. Проработка стратегии что делать если бой пойдет так или иначе. Ронда по моему перегорела. Надо уметь контролировать свою ярость и гнев. Кардио тут не при чем. Когда выкладываешь все свои силы в молоко против боксера в стойке и уже не хватает силы использовать свои навыки в партере и борьбе то это уже прокол и косяк тренерского состава. Выходить бадаться в стойке с базовым боксером это тупость. Если не в полную силу брать в клинч любой может уйти и разорвать клинч. Короче пусть думают как вести грамотно бой с ударником. Уверен что в партере Холм нулевая и беспонтовая

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Все говорят о партере, но у Холли 100% ТДД. Раузи попыталась повалить ее и не смогла, в партере оказались, и даже позиция была хорошая - не помогло. Чтобы сделать тейкдаун, надо подойти, и подойти с ударом, а как ты это сделаешь, если тебя перестукивают без вариантов и футворк такой, что соперница уходит быстрее, чем ты вперед бежишь?

    Судь боксерского футворка том и состоит, чтобы набрать свою дистанцию и как по линейке ее держать. Соперник делает шаг - и ты шаг. Это очень сложно, но так и определяется класс боксера - по ногам.

Оценка комментария:

А поражение иногда полезно чтобы опустить на грешную землю когда высоко паришь и не чувствуешь реальности

Оценка комментария:

Лысый прогони Бигфута! Антоху резинщикам на убой ФЕДОРУ!

Оценка комментария:

Вышла статистика - первый раунд вчистую за Холм, просто разгром: 27-15 по ударам и тейкдаун. У Холли точность 71%, это очень много.

Оценка комментария:

Не знаю, как вы, а я теперь жду один из традиционных юэфсишных фортелей, как то:

1. Раузи, конечно, вышла больная, травмированная и изнасилованная (как Леснар на бой с Велом).

2. Холли сольют на допинге, чтобы смягчить это поражение (как Овера после боя с Леснаром).

Последнее с одной стороны маловероятно, так как Холли американка, с другой - Холли из бокса, который UFC всеми силами пытается обогнать, и не приносит таких бабосов. Там речь идет о сотнях миллионов на PPV (в перспективе), UFC не задумываясь сольет одного бойца ради такого.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Скорее первый вариант будут раскручивать))) т.к. сливать сейчас Холм невыгодно, на реванше любые рекорды по деньгам побьют))

      Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

      Первый вариант, типо меня Браун т..ахал десять ночей подряд перед боем!!!!

Оценка комментария:

Реванш будет интересным все равно. Там еще не известно что со здоровьем Раузи. Тяжелый нокаут получила

Оценка комментария:

Ну мне показалось что с весом у нее что то,она крайне неуклюжа была ,я не буду злорадствовать ее поражению,думаю ей нужно было этл поражение ,а как боец она молодец,хотя ее гордыня может еще не раз ей даст поражений .слишком все уверенно,и не уважительно.ну сейчас все очевидно-меньше трахаться с трезвисом и больше заниматься жиром

Оценка комментария:

Здравствуйте Админ, у меня с телефона как раньше не получается на этом сайте приблизить текст. Пожалуйста исправте. Спасибо за ранее!

Оценка комментария:

Да все с Рондой было в порядке в этом бою, просто она впервые в своей карьере огребала по взрослому. У нее все на лице было написано, сначала злость вперемежку с бессилием, а потом вообще обреченность. ИМХО

Оценка комментария:

Барахталась на чемпионском характере.

Оценка комментария:

Прочитал что Ронда вернется в июле 2016 года на UFC200

Оценка комментария:

Ник Диас написал в твиттере : "Это была простая ошибка, Вы не можете так бежать на высокого противника. Кто-то в ее лагере не позаботился об этом"

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.