Диллэшо и Крус поругались на радио

3077 дней назад 14 комментариев

Ти Джей Диллэшо, Доминик Крус

Действующий чемпион UFC Ти Джей Диллэшо (12-2) и бывший чемпион Доминик Крус (20-1) устроили небольшую перепалку на радио.

Диллэшо явно не был настроен на трэш-ток, зато Крус откровенно провоцировал. Началось все с того, что Крус объяснил, почему ему не нравится новый чемпион.

Доминик Крус: “Он изображал мой стиль для товарищей по команде, а потому решил: “Вау, я бью своих одноклубников здесь, в “Team Male”, при помощи стиля Доминика, так может, я смогу использовать его, чтобы выиграть титул, пока он травмирован”.

Ти Джей Диллэшо: “Раньше я думал, что Доминик Крус действительно хорош, но теперь я знаю, что делать, знаю, как отыскать дыры в его стиле”.

Доминик Крус: “Кто тебе это сказал? Людвиг? Парень, который сломал лодыжку и покончил с боями, обладая рекордом 50/50?

Хорош, мужик, ты бросил людей, которые хорошо к тебе относились, чтобы поехать с Людвигом в Колорадо. Вы же якобы братья, но ты всех бросил. Просто бросил своих так называемых братьев, парней, которые привели тебя в этот спорт.

Все мои бои были титульными, соперники из Топ-5. Диллэшо дрался с одним бойцом из Топ-5. Что труднее – прикончить бойца из Топ-5 или из Топ-15? Он финишировал соперников из Топ-15. Ты еще не дрался с хорошими бойцами. Я избил твоего тренера (имеет в виду Юрайю Фэйбера – прим. ред.)”.

Ти Джей Диллэшо: “Моего тренера? Ты избил моего тренера, которого я сам избивал в течение последних четырех лет? Он даже не тренер мне, а товарищ по команде, приятель”.

Доминик Крус: “А, так ты избивал своего тренера. Он пользовался тобой, заставляя носить “Torque” все это время (использует фразу “pimping you out” – использует как сутенер – прим. ред.)? Людвиг ведь тоже этим занимается. Все пользуются тобой, и ты позволяешь им делать это. Это очень печально”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

хрень..

Оценка комментария:

У Круса всегда был самый унылый трэш-ток

Оценка комментария:

Гавно это Круз, мерзкий человечишка, змеюка его задушит

Оценка комментария:

Пиндосы.

Оценка комментария:

Почитал, подведу итог вышеописанной болтовни, оба успели похвастаться что опизд**лили Фейбера, только ленивый не пи**ил Фейбера, вывод из их болтовни: Фейбер мальчик для битья))

Оценка комментария:

"Ты избил моего тренера, которого я сам избивал в течение последних четырех лет?" - крыса Диллашоу!!! Фабер думаю это не оценит!!!

Оценка комментария:

К Крусу всегда был нейтрален, но здесь буду за него. Не люблю альфамэйловскую петушатню, за исключением Мендеса.

Оценка комментария:

кстати, не по теме), - Холм, оказывается, на ринг в любителях (кикбокс) впервые вышла аж в 20! лет))) через несколько лет стала лучшей женщиной-ударником своего веса! и сравним ее спортивную карьеру с Рондой, которая всю жизнь в спорте и в 17 лет вошла в олимпийскую сборную США по дзюдо. Сравните Холм с первом бою в ЮФС с Пеннингтон и в бою с Рондой, - какой прогресс! прозвище "Рожденный убивать" явно не тому человеку присвоили!) так что, надеюсь, Голос окажется неправ по поводу скорой пенсии Холли ))

Оценка комментария:

Интересно, чего это Мальчик Кру не вспомнил, как Юра удавил его, словно цыпу?

Оценка комментария:

оба раздражают, великий кукурузо в меньшей степени,чем этот барби
барби вообще чмошник,так отзываться о своих бывших партнёрах по команде,как минимум неуважительно

Оценка комментария:

Альфа самки все сучары.

Что мини мани - продажный, что кузнечик - кидала

Оценка комментария:

Фэйбера жалко

Оценка комментария:

Удавил как цыпу) И хоть обосритесь, хейтеры))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.