Фредди Роуч: “Сент-Пьер скоро начнет подготовку к бою”

3067 дней назад 8 комментариев

Фредди Роуч, Джордж Сент-Пьер

Легендарный тренер Фредди Роуч заявил, что бывший двукратный чемпион UFC Джордж Сент-Пьер (25-2) готовится протестировать себя полноценным тренировочным лагерем.

“Процесс пошел. Сент-Пьер собирается начать подготовку к бою. Ему предстоит провести шестинедельный тренировочный лагерь, и если по окончании его почувствует, что хочет драться, как и прежде, то он вернется.

Я думаю, это разумный шаг, чтобы проверить, как он себя чувствует, действительно ли он еще хочет драться”, – сообщил Роуч.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

а вообще нормально проходить полноценный тренировочный лагерь как перед боем, не зная оппонента и когда состоится выход в клетку? по-моему, нет смысла в этом, хотя канадец после инопланетян, хоть что может вычудить :-)

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    он проводит полный лагерь, чтобы понять, в какой форме он сейчас находится , извини , у него уже приличный простой, и не известно потянет ли ДСП сегодняшний уровень , поэтому вполне разумное решение с его стороны

Оценка комментария:

Вы что такие наивные? Если бы он не знал ради чего возвращаться и с кем предстоят бои - думаете он бы платил деньги тренерам, спарринг партнерам, содержал бы свой лагерь и т.д? Наверняка уже есть предварительная договоренность с Уайтом, просто ее озвучат в нужный для них момент. И деньги там будут такие, что Макгрегор покусает свою бороду в клочья!
Ну а про то, что он не потянет сегодняшний уровень - вообще смешно. Он как был - так и будет на голову сильнее, умнее и техничнее всех своих оппонентов! Скорейшего возвращения, GSP!

Оценка комментария:

Я уже говорил что пока Хендрикс не уйдет в 84 , ЖСП не сунется туда

Оценка комментария:

Не вижу способа, которым толстозадый может победить Сент-Пьера, если тот будет в хорошей форме. GSP побеждал куда более сильных борцов и ударников, у жирного только физуха.

Оценка комментария:

Би Джей, будь он сейчас на пике формы, избил бы низкопроцентного как школьника.

Оценка комментария:

я,лично буду рад если GPS вернётся.Ему нужен был отдых вот он и ушёл, как и Фёдор.
Мне кажется он станет ещё сильнее

Оценка комментария:

С Пауком могут супербой устроить в принципе!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.