Кормье и Флориан считают, что Хендо пора заканчивать карьеру

3085 дней назад 4 комментария

Дэн Хендерсон

Ведущие “UFC Tonight” Кенни Флориан и Дэниэл Кормье (17-1) поделились мнением о перспективах ветерана ММА Дэна Хендерсона (31-14).

Кенни Флориан: “Не вижу ничего зазорного в том, чтобы проиграть парню, вроде Витора Белфорта, но Дэну Хендерсону пора задуматься о пенсии, потому что он получил много урона в последнее время, особенно в нескольких крайних боях, проведенных в UFC.

Он дрался с крутыми парнями. Да, у него было несколько побед, причем выигрывал он нокаутом, но я бы хотел, чтобы он заканчивал и устроился на работу в UFC или что-то типа того”.

Дэниэл Кормье: “Дэн планировал выждать момент, чтобы атаковать Витора, но Витор первым нанес решающий удар. Эти удары не были какими-то особенными, все дело в рефлексах Дэна и в крепости подбородка – возможно, ему пора заканчивать”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Придется прописать по правому оверхенду каждому)

Оценка комментария:

Дед Хендерсон стал чрезмерно предсказуем, хотя Тим Боуч это может опротестовать, но все же, будучи моложе Дэн был проворнее и двигался резвее, теперь уже в возрасте начали проявляться дыры в обороне, вроде бы уже известные, но теперь доступные.
Уклон, основная брешь, которой Бельфорт незамедлительно воспользовался. Похожую ситуацию наверняка помните, когда Юрайя Холл рассказывал о разборе полетов Мусаси, говорил о том что Гегард в любой непонятной ситуации совершает уклон и он этим воспользовался. Так и Бельфорт, точно знал неизменный рефлекс Хендерсона.
Давайте на деда объективно взглянем, он стар и лучше уже не станет, если его и оставят в ростере, то пусть лучше встречает в клетке вновь прибывших, а именитых соперников пускай уже оставит в прошлом, в своем послужном списке, так как выходя с бойцами из ТОП-10 есть шанс увидеть очередное поражение деда, с большей вероятностью досрочное.

    Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

    Чемпиону Прайда не гоже встречать и тестировать в клетке молодежь UFC. И уж тем более не хочется видеть, как он им проигрывает. Лучше пусть однозначно уходит на пенсию.
    Хотя сейчас он дерется, видимо, лишь только ради денег. Как в крайних боях Тайсон.
    Вывод - уходить нужно вовремя. И пока "на коне" - думать, как будешь жить "после"...

Оценка комментария:

фота премощнейшая!
а хендо крут не взирая ни на что!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.