Марк Хант: “Готов драться пять, десять раундов – сколько понадобится”

3078 дней назад 5 комментариев

Марк Хант

41-летний ударник тяжелого дивизиона UFC Марк Хант (10-10-1) ответил на вопросы о своем текущем состоянии и о планах по завершению карьеры.

О текущей форме:  “Поединок со Стипе был тяжелым. Я был избит, я проиграл самому себе. Было непросто, и поэтому я решил внести кое-какие изменения.

В тот раз мне пришлось согнать около десяти килограммов в день взвешивания, это было очень плохо для меня и для всех. Я больше не допущу этого.

У меня был хороший диетолог в этом лагере, спасибо ему эту работу – я просто готов выйти безо всякой сгонки на этот раз. Готов драться пять, десять раундов – сколько понадобится”.

Об уходе на пенсию: “Каждый мой бой может стать последним. Этот реванш с Силвой может стать таковым. Кто знает?

В своих мыслях я могу драться вечно, чувствую себя лучшим бойцом на планете. Мой разум говорит, что я способен выступать сколько угодно, но физически я не могу себе этого позволить.

Я люблю драться, но это просто трудно – скоро придет множество молодых тяжеловесов из Австралии и Новой Зеландии, и они чертовски хороши. Трудно идти с ними в ногу”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хант крут! Надеюсь снова покажут хороший бой с Бигфутом.

Оценка комментария:

Судя по роликам ЮФС о подготовке бойцов к этому турниру - Хант похудел и весьма в хорошей форме. Это радует. Надеюсь будет хороший бой

Оценка комментария:

Хант срубит стероидного мутанта. После того как ужесточили проверки без анаболиков Сильва превратился в мешка

Оценка комментария:

Хант нокаутирует своего старого приятеля

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.