Одной строкой: О чувствах и травмах

3053 дня назад 18 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Небольшой урок

Флойд Мейвезер

Вопреки ожиданиям, легендарный боксер Флойд Мейвезер (49-0 бокс) не стал злорадствовать по поводу проигрыша Ронды Раузи (12-1), ранее не раз задевавшей его в своих интервью.

“Я не думаю, что тот факт, что каждый теперь троллит Раузи в соцсетях, это круто. Это хороший урок для нее. Люди любили ее в пятницу, а в воскресенье утром уже смеются над ней и пишут негативные комментарии.

Я не думаю, что это хорошо, хоть и никогда не был на ее месте, не знаю, что она чувствует. Я уверен, что Ронда – очень, очень сильный человек, но все равно надо принимать в расчет, что у нее тоже есть чувства”.

 

#2 Что посмотреть?

Дон Хен КимДон Хен Ким (20-3-1) вместо Хорхе Масвидала (29-9) получил в соперники Доминика Уотерса (9-3), который единственный свой поединок в UFC проиграл Джорджу Салливану (17-4). Бой остается в карде UFC Fight Night 79.

 

Джош КосчекДжош Косчек (17-10) встретится с Мэттом Секором (7-2). Секор ведет серию из 3 побед и проигрывал только нынешним бойцам UFC Лайману Гуду (19-3-1) и Нордину Талебу (11-3). Бой пройдет 29 января в карде Bellator 148.

 

Пол ДэйлиПол Дэйли (37-13-2) столкнется с Энди Уричем (11-5), который выиграл 3 крайних схватки, но из более-менее серьезных оппонентов побеждал только Бобби Купера (12-5). Бой пройдет 29 января в карде Bellator 148.

 

 

#3 Вынужденный отпуск

Ронда Раузи

Что касается самой Раузи, то ей, похоже, действительно светит перерыв: по медицинским показателям она отстранена от выступлений на срок до 180 дней, но сможет вернуться раньше, если томография не выявит серьезного сотрясения. В любом случае, ей запрещены бои в ближайшие 2 месяца и спарринги любого типа в течение 45 дней.

Также на полгода могут выбыть Джоанна Енджейчик (11-0), Валери Леторно (8-4), Роберт Уиттакер (15-4), Джаред Рошолт (14-2) и Стивен Кеннеди (22-8). Из главного карда Холли Холм (10-0), Марк Хант (11-10-1) и Стефан Штруве (26-8) могут драться уже через неделю.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"никогда не был на ее месте"- это и есть издёвка в стиле Майского.

Оценка комментария:

Надеюсь ронда теперь перестанет считать себя богом

Оценка комментария:

Мда, Роузи - 180 дней, Холм - 7 дней, это полный декласс!!!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    Было бы справедливо медицинской комиссии вообще запретить проводить Ронде реванш с Холли Холм, чтоб ее здоровье опять не пострадало)))

Оценка комментария:

Я конечно был счастлив поражению Ронды, но для истории мма в реванше буду болеть за эту сучку.

Оценка комментария:

Мне, например, абсолютно не хочется, чтобы Ронда теперь сломалась, завершила карьеру и так далее. Ее поставили на место, и этого достаточно.

Теперь у нее пояса нет - есть смысл встретиться с Киборгом в промежуточном весе.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Ты пишешь что не хочешь "чтобы Ронда теперь сломалась" и в то же время хочешь чтоб ее кинули под Киборга, тебе не кажется, что твои желания противоречат друг другу)

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Не думаю что Ронда сломалась, хотя такое поражение несомненно зародило в ней неуверенность в своих силах, а вот если она улетит в жесткий нокаут от Киборга или просто проиграет ей, то по мне она надломится психологически. Ведь до этого она побеждала играючи своих соперниц и уверовала в свою исключительность.
    Поэтому бой с Киборгом маловероятен. Конечно же ИМХО.

Оценка комментария:

Ронда вернётся люди и вернётся громко и понимая что Холм сильнейшее испытание для неё Холм будет побеждена , не верите ? увидите сами .

Оценка комментария:

эй, админ, что-то ты в крайности ударился, не кажется тебе, что ты цензуры много включил? это ты зря, выключи режим бога :-) и к тебе больше людей потянется.

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    с какого перепугу ты удалил мой пост и Bos2012 про Хонду? лучше бы провокаторов банил, кто срач и файтербашинг разводит постоянно.

      Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

      Он видимо большой фанат Ронды, раз даже удаляет сообщения где её свиньей называют

        Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

        Пора бы уже выучить, что у нас не приветствуется реклама других ресурсов, пабликов и так далее, как и засорение темы ругательствами.

          Ответ пользователю: umbra Оценка комментария:

          лично в моем посте была реклама или ругательства? на 100%-нет. потому и задал вопрос по непонятным чисткам.

            Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

            В вашем нет, в предыдущем, на который вы отвечали, упоминался паблик. Если бы я удалил только его, то ваш комментарий повис бы в воздухе.

Оценка комментария:

Не так давно Ронда язвила о Мэйвезере, а теперь он, не смотря на это, встал на её защиту. И хоть Флойд мне никогда не импонировал, как человек, но сейчас поступил по мужски.
Задумайтесь те, кто до сих пор травит и глумится над ней. Со стороны как то не по мужски. Высказали свое мнение и хватит. Пусть деваха поправляется, ей и без вас сейчас херово

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    он поступил не "по-мужски", он поступил умно)))) а это две большие разницы)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.