Ронда Раузи: “Я вернусь”

3081 день назад 18 комментариев

Ронда Раузи

Бывшая чемпионка UFC Ронда Раузи (12-1) в Инстаграме поблагодарила фанатов за поддержку.

“Хочу поблагодарить всех за любовь и поддержку. Я ценю озабоченность людей по поводу своего здоровья, но я в порядке. Как уже говорилось ранее, мне нужен перерыв, но я вернусь”, – написала Раузи.

Стоит отметить, что легендарный боксер Джордж Форман поддержал Раузи в Твиттере, написав следующее:

“Спады были у Мохаммеда, Фрейзера и Формана. Ронда Раузи, мы все вернулись, сможешь и ты”.

А вот Леди Гага не преминула поддеть Раузи за отказ поприветствовать Холм перед началом схватки:

Инстаграм Леди Гаги

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну ниче, ниче...Трэвис подлечит, хоть и теперь он чуть дальше от пояса

Оценка комментария:

Некоторые бойцы просто лучше смотрятся без пояса, когда у них понтов поменьше, а дерутся почаще. Как ДДС, например, Петюня, Джо Уоррен, Рашад. Бендо сразу стал интересен, как пояс у него отобрали.

Закрой варежку и дерись почаще с топами, создавай интригу в дивизионе - люди к тебе потянутся.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    6-я подряд новость про БАБ. даёшь рекорд... Да, великими и сверхчеловеками делаем бойцов мы сами. Вон, и Кейн сейчас без короны в обычного топового бойца-трудягу превратился.

      Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

      Кейн был достойным чемпионом, имхо. Не трепался вообще, дело свое делал на отлично до последнего боя.

      Робби Лолер, Алдо, Деметриус - такие же. Кормье треплется, но сам же говорит, что это только для шоу. И он очень честный. GSP все говорил по делу.

      А вот Уайдман, надеюсь, скоро пополнит ряды рядовых трудяг. Ему пи*дюли прописаны, как и Ронде. Лекарство от самомнения. Так-то бои у него интересные, только понтов дохрена.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Средний вес сейчас просто кишит убийцами, тяжко будет Вайдману!!!

          Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

          Крис нормальный чувак, безо всякого высокомерия и надменности (в общении с людьми), чего ну никак не скажешь о Коноре, например. И ко всем своим соперникам он относится уважительно (в отличие, от тех же Конора и Ронды), за исключением одного персонажа. Но свое отношение к нему он объснил вполне объективными причинами. А то, что он называет себя лучшим - вполне имеет на это право - он доказывает свои слова делом, в клетке и никто пока еще не смог опровергнуть его в этом. Да и потом, это не так уж и страшно, гораздо хуже поступает Конор, который открывает свой рот только ради того, чтобы вылить очередной ушат грязи в адрес соперника.

            Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

            Он не уважал только 2 высокомерных бразильских негодяев, но те сами заслужили такое отношение к себе.

Оценка комментария:

Здорово, парень Страшная Ударная Мощь. Ты сон мой в конце прошлой темы уже прочёл? Там ты смотрелся гораздо предпочтительнее. )

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Лучше готовься как Ронду встречать будешь. Бабло ей не нужно, у ней этого как грязи, ей главное - внимание, забота твоя. Ну ты же знаешь, как лучше себя подать - побриться, там, на день-два в завязку уйти, ну и лексикон нежных слов срочно пополняй.

Оценка комментария:

Да, не поприветствовать Холли - это было свинством со стороны интеллигентной, хрупкой девушки.

Оценка комментария:

Я бы хотел реванш Зингано и Хонды увидеть сначала, прежде чем давать поросёнку реванш с Холм, ибо хрюша его не заслужила вообще, проиграв в одну калитку по всем статьям. Кэт по глупости проиграла свой бой, а порося должна показать, что она заслуживает статус претендента,а не только как протэже лысого. Это было бы правильней и справедливей, имхо.

Оценка комментария:

Меня тут только что кто-то почистил, типа админа. Пострадали, в том числе и лучшие из моих литературных сочинений. Остались бессвязные огрызки комментариев то здесь, то там. Это всё равно, что серпом по фаберже. Осталось только выкинуть меня с сайта. А там придётся всеми правдами и неправдами обратно проникать в это изумительное царство мысли и духа, непременно под новым именем, типа Большевик, узнаваемости ради.

Оценка комментария:

Ой бля, о каких ещё спадах он говорит?? И ставить Ронду в один ряд с этими боксёрами, это как минимум неуважение к ним, чего такого добилась Ронда в ММА, кроме как выиграла у Миши Тейт?? Первый же серьёзный боец устроил ей полный деклас отправив в больничку. Уже блювать тянет от этого пиара, хотят придумать себе героя. Или её ставят в один ряд с легендами только потому, что у неё смазливое личико для бойца ММА?? Ща блювану...

    Ответ пользователю: IIIKOJIOTPOH Оценка комментария:

    Если бы на спине Ронды сидела тогда не Кармуш а Тэйт или Зингано то Хонда вероятней всего тоже бы тогда проиграла и уехала в больничку с отломаной челюстью.

Оценка комментария:

Роузи после вешалки должна была понять, что ей придется несладко, когда пропустила тычок справа)))

Оценка комментария:

Ронда, забей на всех, кто повылазил против тебя, меняй тренера и лагерь, паши в зале чуть ли не круглосуточно и выходи на реванш.

Оценка комментария:

Леди Гага: "Вот что бывает, когда не жмешь перчатку сопернику" Я с ней полностью согласен, поделом этой суке

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.