Рожерио Ногейра вернется в клетку в 2016 году

3083 дня назад 7 комментариев

Рожерио Ногейра

Младший из близнецов-минотавров Рожерио Ногейра (21-7) не спешит завершать карьеру вслед за братом.

“Я хотел выступить в этом году, но мы не успеваем. Думаю, возможно, в январе или феврале у нас будет еще один бой”, – сказал Ногейра.

Рожерио Ногейра проиграл крайние поединки нокаутом Энтони Джонсону (20-5) и решением Маурисио Руа (23-10), до этого одолел Тито Ортиса (18-12-1) и Рашада Эванса (19-4-1), но с конца 2011 года провел всего 4 матча из-за травм.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот наглядный пример того, почему я не люблю Белфорта: я помню, каким был Овер в 2005-2006 - долговязая пакля, опасная коленями и добиванием в партере, и помню, как он дважды отлупил деревянного Белфорта, у которого 90% стиля - это физуха.

Но тому же Оверу дважды дал под зад Рожерио (и Хендо он побеждал, кстати). Вот годы идут, хорошие бойцы ломаются и уже давно на спаде, а химики остаются и процветают. Носятся как бешеные по клетке.

Теперь молодежь пишет, мол, Белфорт о*уенен, а вот Рожерио для них - ноунейм. Для меня все наоборот. Белфорт мне навсегда запомнился как деревянный перекачанный низовый Топ, а вот Рожерио - технарь с железным характером и великий боец.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Я бы сказал на братьях Ногейра наиболее естественно отражается возраст, ну и стоит отметить что за всю свою многолетнюю карьеру оба брата ни разу не были пойманы за употребление запрещенных веществ.

      Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

      Маурисио 33, и он тоже из больницы не выходит. Просто слишком много тяжелых боев у них было в Прайде, когда они друг с другом рубились как звери.

Оценка комментария:

Пускай лучше летит на Новогодний бой с Федором, подарочек фанатом устроит, улетит в глубокий КО.

Оценка комментария:

ног-старпёр, это реальность, весь поломанный тоже как и братан почти.
велкам в лигу старперов в резину фф потешать японскую публику да и нас заодно, тем более его там знают не меньше мистера ФЕ, КроКопа или братца :-)
уж лучше таких видеть там сбитых летчиков, чем совсем откровенных клоунов типа Саппа иже еси с ними.

Оценка комментария:

Если ты не малолетка, то по идее должен был расти на боях Федора, братьев Ногейра, Кро Копа и Ко. Это настоящие легенды ММА, стоящие у истоков боев, которых знает и любит весь мир.
А ты вроде как смотришь на них свысока, называешь старперами и сбитыми летчиками. Ты то походу сделал для этого спорта гораздо больше них и безусловно, твое мнение очень авторитетно.
Вроде порой пишешь нормальные мысли, а тут вообще не в тему.

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    все когда-то становятся старперами, нет в этом ничего обидного, а сбитыми летчиками, те кто вовремя не остановился в этом жестком спорте. я уважаю перечисленных тобой бойцов и не хочу видеть их в тяжелых нокаутах. если они не могут жить без боев, то можно перейти на лайт-версии типа того же резина фф, так как считаю эту организацию близкой к реслингу.(хотел бы ошибиться) и тем более сакикабара сам сказал, что создаст лигу бойцов после 45. пусть организует,я за, да и нам интересней будет смотреть пусть даже бывших, но реальных бойцов с именами.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.