Сент-Пьер не хочет возвращаться из-за разлада с UFC

3065 дней назад 9 комментариев

Джордж Сент-Пьер

Легендарный полусредневес Джордж Сент-Пьер в подкасте Чела Соннена рассказал о неприятной ситуации, сложившейся после его крайнего поединка и отбившей у него желание возвращаться в клетку.

“Правда в том, что если бы кое-какие вещи не произошли после боя с Хендриксом, если бы у UFC не возникало проблем с тестированием VADA, которое я прошел, и если бы руководство вело себя иначе, то я, возможно, уже вернулся бы, либо еще тогда предоставил бы реванш Хендриксу.

Но вышло так, что я был опустошен и сердит, и многое меня расстроило. Мне нужно было уйти, потому что бои больше не приносили мне удовольствия, вот я и завязал.

После боя я хотел пойти на пресс-конференцию, но девушка из UFC сказала: “Нет, Джордж, вы не пойдете на пресс-конференцию”. Я просил почему, а она сказала, что у меня нет допуска, и что это нормально. Я подумал, что происходит что-то странное и сказал, что все равно пойду, она ответила отказом, и тогда я заявил: “Ха, попробуйте остановить меня”.

Затем я пришел на конференцию, и Дэйна смотрел на меня странно, а потом я узнал, что он сказал, что я еду в больницу, потому что получил тяжелые травмы. Я вообще не понял, что происходит.

Я понимаю, что Дэйну взбесил тот факт, что я покинул октагон с поясом, но он мог бы обставить все и получше”, – сказал Сент-Пьер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

СентПьер любит побалаболить, это все знают

    Ответ пользователю: Нокаутеp Оценка комментария:

    Но и Дэйна шалунишко ещё тот.

      Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

      Дэйна да, тоже балабол тот еще но он по крайней мере никогда не восхваляет себя до небес, не говорит я лучший промоутер в мире, во всем спорте, мне нет равных и т.д.

Оценка комментария:

Он просто ведёт себя уже так)

Оценка комментария:

Дана Уайт поддонок ещё тот любая мерзость происходит с его ведома .

Оценка комментария:

Дана ни во что не ставит бойцов. Они просто машины для зарабатывания бабла. Жора все правильно говорит.

Оценка комментария:

Походу Хендрикс был обожранный химией, с молчаливого согласия Даны, как единственный, кто еще мог зацепиться за пояс и создать хоть какую то интригу в дивизионе и собрать кассу на реванше. Возможно JSP что то знал о вкусняшках бороды и предложил независимую комиссию по проверке, причем пройти обоим, но естественно, получил отказ.
На бой вышел, победил и увидел реакцию Даны. После такого нет ничего удивительного, что пропала мотивация и желание выступать дальше.
Может это конечно дикая фантазия, а может в этом есть и доля правды

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    Отличный анализ ситуации. Весьма правдоподобно!
    Наверное GSP сейчас к Фёдору готовится.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.