Соперником Федора будет не Косака; Токов встретится с американцем

3071 день назад 27 комментариев

Промоушен Rizin FF официально опроверг информацию о том, что в своем первом за 3,5 года поединке российский тяжеловес проведет третью встречу с Цуеси Косакой.

Ранее этот слух появился в западных СМИ, ссылавшихся на Басса Руттена, который, в свою очередь, узнал об этом из источников, близких к ситуации.

Сегодня Нобуюки Сакакибара объявил, что Косака, не выступавший с 2006 года, встретится с гигантом Джеймсом Томпсоном (20-15-1), который в крайнем бою потерял серию из 5 побед, уступив нокаутом Бобби Лэшли (14-2).

Соперником Анатолия Токова (21-2) также станет боец Bellator – Эйджей Меттьюс (8-3).

Анатолий ТоковАнатолий Токов оба поражения потерпел подряд в 2011-2012 годах от Магомеда Магомедкеримова (17-5) и Юрия Шурова (2-0), с тех пор ведет серию из 14 побед, в том числе над такими бойцами, как Энок Солвес Торрес (17-9), Джордан Смит (18-7-1) и Альберт Дураев (8-3).

17 из 21 выигранного Токовым боя закончились досрочно, причем 12 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Анатолию Токову 25 лет, его рост составляет 178 см, опыт выступлений в проф. ММА — 5,5 лет.

 

Эйджей МеттьюсЭйджей Мэттьюс в Bellator побеждал Руди Бирса (16-14), Эмилиано Сорди (14-5), Кайла Болта (8-4) и Чарли Рэйдера (18-8), проигрывал раздельным решением Дому О’Грэди (16-8) и единогласным – Белалу Мухаммаду (8-0).

6 из 8 выигранных Мэттьюсом боев закончились досрочно, причем каждый из них — нокаутом.

На сегодняшний день Эйджею Мэттьюсу 27 лет, его рост составляет 180 см, опыт выступлений в проф. ММА — 8 лет.

 

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Голубой Ватон бежит-качается,
Скорый поезд набирает ход.
В два удара Федин бой кончается -
Значит наступает Новый год!

Ня-ня-ня ня-ня-ня... голубой Ватон...

Оценка комментария:

Федя будет драться с Джеймсом Томпсоном оффишл.

Оценка комментария:

Федя будет драться с Волковым.

Оценка комментария:

Федя будет драться с Бигфутом

Оценка комментария:

Федя будет драться со святым духом

Оценка комментария:

Федя будет драться С бигфутом и Дедом одновременно, их освободят от контракта к новому году))))))))))))

Оценка комментария:

ФЕ будет драться с "самыми лучшими", то есть бой со своей тенью :-)

Оценка комментария:

Федя будет драться... В крайнем случае - Федя будет... И уж совсем накрайняк - Федя...

Оценка комментария:

В итоге Федор будет дратся с главой Rizin FF из за нехватки кадров!!!

Оценка комментария:

Вся эта интрижка может ещё полным цирком закончиться, если ФЕ получит травму при подготовке... Придётся АЕ на пару дней под расписку отправлять на принудительные работы в Rizin. Дыра будет настолько зияющей, что обычными методами, средствами и кандидатурами здесь уже не помочь.

Оценка комментария:

Федор просто вылезет из ринга и на**ярит публику.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    ))

      Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

      И ты знаешь, вежливая фанатичная японская публика это ведь воспримет с благодарностью и удовлетворением. Будет море желающих занимать первые ряды.

Оценка комментария:

Федор будет драться не с Косакой - внесли ясность называется! До боя чуть больше месяца, а соперник до сих пор неизвестен - фигня какая-то!

Оценка комментария:

Нобуюки, заканчивай ты уже со своей застенчивостью!) Наберись смелости, выйди и объяви общественности, кто же будет соперником Феди?! Хватит томить уже, ей-богу!

    Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

    Скорее всего он выйдет и объявит общественности что вся эта идея с новым промоушеном провальная и что Федору придётся выбирать между Белатор и UFC!!!

Оценка комментария:

Федя будет драться со мной

Оценка комментария:

Скорее всего будет Федя участвовать в показательном поединке, против какого-нибудь перспективного молодого самурая

Оценка комментария:

а че это у Токова 2 поражения то?? Щурову он в отборе M-1Файтер проиграл, это любительский бой, не должен в рекорд идти

Оценка комментария:

Я поражаюсь, еще недавно все восхваляли Федора, как нового героя и "знаменосца" России, чуть ли не писили кипятком от счастья, когда он громил всех подряд в Прайде и нес знамя на олимпиаде, а сейчас над ним подсмеиваются все кому не лень, причем за глаза, не обладая вообще никакой информацией о нем, его форме, деталях контракта и т.п. Вот она, людская и человеческая сущность....Ни хрена в России не будет нормального, пока своих же вчерашних героев сегодня не ценим и так относимся...
Согласен, есть много не понятного с японским промоушном, но все равно так нельзя... Имхо

Оценка комментария:

Товарищ Викинг! А нефиг трепаться на машукинских форумах, что готов биться с лудшими! Своих фанатов походу за дураков держит. Да и плевать походу он на нас хотел. Лишь бы бабла побольше загрести на фэйковых турнирах

Оценка комментария:

Доигрались со своей интригой. Все уже смеются. Давай до конца, пусть Федя сам сорвет маску с побежденного соперника и это окажется ... Халк Хоган

Оценка комментария:

Товарищ Викинг! А у меня к Фёдору уважения нисколько не убавилось. Он для меня народный герой, сильно зацепивший сердце за живое. Мои, к примеру, шуточки не злобливые, скорее от избытка симпатии. А по большому счёту - все эти бойцы, чемпионы - люди шоу, что-то сродни клоунаде за деньги и напоказ, но клоунаде мастерской, а поэтому и в отношении к ним всегда есть некоторая доля несерьёзности.

Оценка комментария:

xoть Федю люблю и уважаю, но как-то всё это несеръёзно и воспринимать этот бой как соревнование не получится. Ну пусть будет шоу, посмотрю с удовольствием.

Оценка комментария:

Ну мне ситуация эта тоже не особо по душе ,однако.Не смотрю на нее кретично,возможно Фёдор и хотел бы от души и в юфс и драться с лучшими,но если не подписались в гас значит были причины,хотя смущает вовсе не это а то, что (допустим Федины промоутеры общались с сайтом )можно понять Федора (скромняга)но в таком случае думаю вайт бы не упустил возможности дать вью наподобие :Федор хотел в самую лучшую организацию ,где выступают Мега звезды,а я ему дал пинка как псу,вот такой я крутой,Фёдор -бездарность.Ну что то в этом духе ,но с другой стороны думаю на вайта обрушилась бы масса критики ,и как бы в этом случае выгодно вобще молчать.так что произошло на самом деле наверное останется тайной.Беллатор-такой же гон ,там Феде просто нечего делать ,конкуренции никакой в тяжах для него не вижу.скорее всего японцы наобещали Феде соперника и возникли трудности,лоханулись!или может кого то с гаса перетащили и это как сюрприз.но первый вариант очевидней в виду того что бой надо еще успеть продать,как с этим?они уже продают билеты?(Федя vs no name)или уверенны что за два дня до боя продадут на крайняк ?муть непонятная

Оценка комментария:

Если бы Фёдор вот так как последние свои два боя дрался в гасе,уверен он бы и вердума и многих там отключил бы,у него очень тяжелый удар и для тяжа звериная скорость ударов .но в жизни всегда все не так идет как хотелось бы,будем надеяться что соперника дадут хорошего ,что еще остаеться

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.