Тренер Макгрегора: “Конор снова шокирует всех”

3070 дней назад 20 комментариев

Оуэн Родди, Конор Макгрегор

Тренер Конора Макгрегора (18-2) по ударной технике Оуэн Родди поделился своим видением титульного боя его подопечного с Жозе Алдо (25-1).

О встрече Макгрегора с Алдо: “Я думаю, что Конор снова шокирует всех. Честно говоря, я ожидаю, что эта победа будет выглядеть для него легкой. Конор собьет Алдо с толку.

Думаю, Алдо будет очень агрессивен, Конор заставит его промахнуться, а затем накажет его своими уничтожающими ударами. Алдо придется сокращать дистанцию, потому что Конор больше него, и конечности у Конора намного длиннее.

Чтобы зацепить Макгрегора, Алдо придется пойти вперед, и тогда-то Конор его и срубит. Конор будет неуловим, он нанесет удар, как только Алдо попытается приблизиться”.

О поединке Макгрегрора с Мендесом: “Второй раунд начался в стойке, и Мендес просто не смог выдержать этого. Так же будет и со всеми остальными.

В конце концов, у Конора есть 25 минут, чтобы нанести всего один удар в подбородок, так что ставки всегда будут в его пользу. Даже в рамках пятиминутного раунда, не говоря уж о 25 минутах”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Родди не сказал главного - у Жозе тоже будет 25 минут. И он не ждёт одного удара, а обрушивает шквал.

    Ответ пользователю: призрак Оценка комментария:

    В том то и разница между Маком И Альдо... Альдо наносит много ударов, но они просто летят в район головы... Мак же планомерно выцеливает челюсть...

Оценка комментария:

У Ирландца слишком тяжелые и точные удары, думаю у Алдо это будет самый тяжёлый бой за всю карьеру!!!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    А кто победит, да фиг его знает!!! Конечно хочется что-бы Конора наказали, но я на 100% уверен что даже если Ирландец заберет пояс, долго с ним ходить не будет!!!

Оценка комментария:

Мендес показал, что у Макгрегора не такой уж хороший футворк, по крайней мере, недостаточно хороший, чтобы выбирать безопасный угол для атаки, как делает Мачида. От Мендеса такие панчи прилетали - мама не горюй. Макгрегор просто молодой пока, голова крепкая. Ну и Мендес слишком быстро выдохся, чтобы бросить таких ударов побольше.

50% защиты у него - за счет длины, как и у Бонса. Выгнул чуть спину - вот тебе полметра дистанции.

У Алдо одиночного тяжелого удара с руки нет, он всегда разбирает соперников постепенно. В принципе, Макгрегор реально очень неудобен для него, но таким же был и Зомби, например.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    у МакГрегора футворка в нормальном понимании вообще нет - стойка слишком широкая, у него только длина (конечностей и тела) плюс природная реакция. Даже медленный Мендес без труда проходил к нему в корпус. Если бы на месте Чеда был Френки, то бой превратился бы в Эдгар-Суонсон 2. Но для Алдо Конор будет серьезным соперником - кулаки у него тяжелые, руки длинные, в стойке он силен (для ММА).

      Ответ пользователю: VBB Оценка комментария:

      Ну какой же Мендес медленный? Он маленький с короткими рычагами и очень взрывной...

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Бой с Зомби для меня был интересен, в конце он начал набирать, а у чемпиона стали садиться батарейки. Бой вот вот должен был перейти в партер где у Алдо не было бы шансов, но... Жаль что он больше не выступает!

Оценка комментария:

Тренерский трэшток выглядит ещё глупее , чем бойцовский.

Оценка комментария:

Хочу чтобы Конора после этого боя на носилках из клетки вынесли

Оценка комментария:

Думаю шансы Альдо - Макгрегор 55 - 45. У Альдо есть убийственные лоукики которые думаю он будет часто наносить,так как у Конора стойка широкая то лоукики должны доходить до цели. В стойке Конор конечно силен руки ноги длинные удары тяжелые, но и у Альдо стойка хороша и он скорее всего в начале не будет сильно зарубаться и будет сохранять дистанцию и методично убивать тело или ноги Конора,потом если удары начнут сказываться то победа будет делом времени, я поставил ставку что будет больше 2 раундов. Болею за Альдо, хотя оба хороши!

    Ответ пользователю: ufcman Оценка комментария:

    Лоукики это всегда риск травмировать и свою ногу!!!

Оценка комментария:

Я надеюсь что Конора постигнет учесть еще одного великого болтуна Роны!

Оценка комментария:

Добрый день! Всей душой буду болеть за Алдо, но в победе его не уверен. Алдо с Мендесом друг друга в нокдауны отправляли только в путь, а Конор, по моему мнению, помощнее и по точнее в ударе будет Мендеса, + длинна конечностей, рост да стойка широкая, хотя по моему сугубо профанскому мнению, зацеп своей передней ногой его ближней ноги провести можно (благодаря стойке его каратистской).
К тому же перенял он от Паука привычку жестко психологически давить на соперника во время боя ( в расчет не берется треш ток до боя), играя на публику, показывая какой противник не интересный, слабый, тем самым выводя оппонента из себя.
Тут Правдоголос привел пример боя Алдо - Зомби, но там, если я все точно помню, Зомби как раз побеждал, пока не получил травму плечевого сустава.

    Ответ пользователю: Ветерок Оценка комментария:

    Алдо проиграл только 3-й раунд тогда, и у него тоже травма в самом начале была - нога сломана очень сильно.

Оценка комментария:

Интересное будет сражение. Альдо все же снесёт Макгрегора, словно цунами.

Оценка комментария:

Судя по коэффициентам, Конор шокирует всех тем, что проиграет. Может тренер как бы намекает нам?)

Оценка комментария:

Не по теме...Кто в боксе шарит нормально? как думаете Фьюри сможет наконец то срубить унылого хохла? Рисковать можно?, кэф. неплохой!

Оценка комментария:

Я тоже подумал, что тут скрытый смысл и тренер говорит о том, что Шут шокирует всех тем, как красиво он упадет или как мощно его забьют в партере))
Если Алдо не поведется на троллинг этого балабола (а чем ближе дата боя - тем больше всякой желчи будет выс.рать из себя Макгрегор в сторону Жосе), выйдет в клетку психологически стойким и в хорошей форме + не будет вестись на возможные элементы шоу этого дурачка в клетке, а строго следовать своему плану на бой, то у этого ирландского долб.еба шансов нет. Упадет или сдастся, удивив весь мир во главе с Уайтом, как и предсказывал его тренер)
А мы выберем лучший апсет года между Рондой и Макгрегором))

Оценка комментария:

Поражение конора не будет апсетом. Апсетом было бы поражение альдо. Но это вряд ли

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.