Уайт поговорит с Раузи о реванше через месяц

3073 дня назад 19 комментариев

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт поделился мыслями о проигрыше Ронды Раузи (12-1) и о возможной организации реванша.

О Раузи: “Психологически это самая сильная спортсменка из всех, что я когда-либо встречал в своей жизни. Когда она справится со своим поражением, она станет по-настоящему яростной.

Ронда была маньяком и работягой, когда была лучшей в мире. Как же она будет работать сейчас, после поражения?”.

О реванше: “Я встречусь с Раузи на следующей неделе, но не буду говорить о поединке. Если она сама заговорит об этом, то будет здорово, но я не стану поднимать эту тему. Я дам ей месяц.

Теперь все знают, насколько талантлива Холли Холм, знают, что она заслужила пояс и тоже работяга. Они обе отдохнут в ближайшие несколько месяцев, затем вернутся, начнут работать и столкнутся снова. И этот второй бой будет просто офигенным”.

О том, надо ли Раузи менять лагерь: “Если ничего не сломалось, то нечего и чинить. Вопрос лишь в том, что именно они делали.

В конце концов, Эдмонд по-настоящему заботится о Ронде и о ее карьере. Я думаю, они с командой сядут и подумают о том, что нужно сделать иначе”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Психологически это самая сильная спортсменка из всех" - прочитал и вспомнил что сказал Кенни Флориан, возможно с психологией это тоже было связано.

Кенни Флориан:
Вы видите себя на объявлениях, рекламных щитах, в статьях журнала Wall Street, в которых повторяют, насколько ты велик, и знаете что? Ты начинаешь верить в это. Когда все эти твои сказки про твое доминирование перевешивают оценку серьезного оппонента, ты не воспримешь его настолько серьезно, насколько следует».

Оценка комментария:

"Теперь все знают, насколько талантлива Холли Холм, знают, что она заслужила пояс и тоже работяга" - ну наконец то, может и не сольют!!!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    А мне кстати очень понравилось как Холли после боя крутанула назад сальто! То есть она показала, что она вообще не устала и готова была на многое.
    Просто тотальный декласс Хонды и шикарная физическая форма новой чемпионки.

Оценка комментария:

Конечно поговорит, ему деваться некуда)))) Бабло побеждает зло!)))

Оценка комментария:

"Психологически это самая сильная спортсменка из всех, что я когда-либо встречал в своей жизни" В чем же её психологическая сила Дана? Раскрой нам секрет. В том что она истерит на вешалке и в клетке? Так истерит, что удары после гонга наносит и позволяет себе высказывать всякое дерьмо в сторону своего аппонента, а когда получает пиздюлей начинает прятаться от людей? Или в том что она была полностью деморализована уже после первого раунда?

    Ответ пользователю: IIIKOJIOTPOH Оценка комментария:

    Я вот тоже психологическую устойчивость ронды не видел уже почти год: начиная с обещаний убить Бет Корреа в клетке, и заканчивая психованием во время боя (удары после гонга, размашистые бабские удары-махач в конце 1 раунда, тупое "налетание" на соперницу...).

    У неё явно проблемы с психикой. Правда, не думал я, что это может привести к фиаско.

Оценка комментария:

Дана немного путает психологическую силу и устойчивость. Причём второе-то, имхо, поглавнее будет. А вот стойкости Ронда не демонстрирует. Взбалмошное и местами истерическое поведение. Плюс в бою после сильных пропущенных ударов она вообще потерялась и после нокдауна стала вставать ОТВЕРНУВШИСЬ. Просчёт лагеря или потеря самоконтроля? После поединка не осталась, плохо мне, типа, обижают меня здесь и мне не хочется ни к кем говорить. Капризы одни

    Ответ пользователю: призрак Оценка комментария:

    ОТВЕРНУВШИСЬ? - отх...ювшись! Там вставание заняло секунду, как могла, так и вставала.

      Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

      Егор, дело здесь не во времени вставания, а в безопасности. Спиной к противнику поворачиваться нельзя. Нет уверенности, что успеешь - лучше развернуться и остаться внизу. Тем более борцу. Холли не полезла бы в партер, рефери поднял бы в стойку - вот и несколько секунд на восстановление.

Оценка комментария:

ИМХО, если даже они устроят реванш, то наверно на UFC 200.
Там можно провести бой Джонс против Кормье.
Ну еще там ЖСП может вернутся.
Не плохой турнирчик получился бы.

Оценка комментария:

Гасу не выгодно в одном Карде соберать лучших

    Ответ пользователю: insammer Оценка комментария:

    На юбилейный турнир можно.
    Было бы как раз таки выгодна

Оценка комментария:

Теперь реванш Ронды с Холли побьет любой бой долб.еба Макгрегора! Плачьте фанаты шутенка вместе со своим кумиром! ))

Оценка комментария:

Да, кстати, что можно сделать честному скромному, но хорошему бойцу в век пиара и доминирования петухов? Такому, например, как Туменов? А вот так, без понтов прийти и вырубить распиаренного истерика, снести к фигам с его башки корону, и наутро проснуться ходячей сенсацией и мега кумиром. А дальше - думать о своём положении и работать над собою, чтобы не превратиться в некоторых.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    В UFC тебя пропустят через десять кругов ада, если ты пройдёшь, они травмируют своего чемпиона отменив твой титульный бой и опять пропустят тебя через десять кругов ада, если ты все же и их пройдёшь, тогда тебе позвонят и скажут что ты провалил допинг тест и что вообще ты расист и не толерантный!

      Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

      Бой с распиаренным истериком еще умудриться получить надо.

      Альберт попытался развести трэш-ток, но на это особый талант нужен) Мэтт Браун, кстати, тоже пытался - бесполезно. Успокоился, просто дерется с теми, кого дают)

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Если ты реально силён, то вопрос стоит, как правило, лишь в том - тебе предстоит подойти к чемпу через 4-5 побед или через 7-8.

Оценка комментария:

Согласитесь это пожалуй наверное кульминационный момент в женских боях ,еще до этого боя мало кто писал о ж боях все только знали что есть ронда надменная и всех мочит,а уже как пару дней женские бои могут дать прикурить после этого боя любым м боям в том числе по выручке ну этот реванш точно,и ведь это начало интриг и конкуренции.этот бой наделал шуму

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.