Алистер Оверим: “Дос Сантос не хочет драться со мной”

3047 дней назад 11 комментариев

Алистер Оверим

Бывший чемпион Strikeforce Алистер Оверим (39-14) ответил на вопросы о грядущей долгожданной встрече с Джуниором Дос Сантосом (17-3).

О встрече с Дос Сантосом: “Дело в том, что Джуниор не хочет драться со мной. Мне пришлось поднажать, чтобы организовать этот поединок, который, кстати, хочет увидеть весь мир.

UFC хочет, чтобы он состоялся, и все фанаты хотят, я получаю сообщения со всех концов земного шара. Поэтому мне пришлось поднажать на Джуниора.

Все очень просто – в его интервью я никогда не слышал, чтобы он упоминал мое имя. Слышал, как он говорит об Андрее Орловском, о Стипе Миочиче, но он не упоминал Алистера Оверима.

Это странно, потому что бой ДДС с Алистером Оверимом хочет увидеть каждый, в том числе и UFC, так почему же он не хочет устроить его?”.

О сегодняшней форме Дос Сантоса: “Давайте не будем заблуждаться по поводу Джуниора. Он продемонстрировал твердый характер, это великий спортсмен и опасный боец. У него была пара жестких поединков, но я, безусловно, не собираюсь недооценивать его”.

О статусе поединка: “Конечно, я считаю, что победитель нашей встречи должен претендовать на пояс UFC. Я прокручивал в голове тысячу различных сценариев развития событий, но одно в них неизменно – я покину октагон с поднятой рукой”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Увидим!!!!!!

Оценка комментария:

Вспомнил самый смешной и нелепый бой за всю историю мма Конь-вердум. Не знаю чем он хочет удивить Досю. По моему Дося победит легко нокаутом в первом раунде. Других вариантов не вижу

Оценка комментария:

С точки зрения титульной гонки бой с тобой ходьба на месте для ДДС вот и не очень хотел он этого боя! Первый же размен ударами и Оверим приляжет спать!

Оценка комментария:

Ддс давно не выступал не забывайте об этом ровно год, в том году в этот же ден ддс с миочичем бился. Я конечно за ддс

Оценка комментария:

Уже не первое такое интервью, Алик-ты самоуспокоением занимаешься, что ли?

Не поможет. Он-Цыган, а ты-Конь, он тебя украдёт и продаст.

Оценка комментария:

Про бигфутика тоже говорил "большая ходячая мишень", "статистика"
Очень жаль, что на такое шикарное тело природа дала такую хрупкую, маленькую головку.

Будет очередное мозговое сотрясение у коня, имхо.

Оценка комментария:

Очень интересно посмотреть на ДДС, больше ничего! Будь Сантос без простоя, все бы кончилось для Овера быстро и безболезненно, а так хочется посмотреть как бразил после отмены ТЗТ и простоя будет выглядеть! Одного с Вердумом уже увидели!

Оценка комментария:

Аристарх может победить любого, как и слить любому!

Оценка комментария:

Оверимушка, Дос Сантосу тебя просто жалко бить, жалеет тебя, бедолагу, вот и не хочет с тобой драться. А ты уж тут нафантазировал...)

Оценка комментария:

Первое сближение и ты приляжешь.

Оценка комментария:

Не хочет а бубен тебе разобьёт.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.