Дэйна Уайт: “С GSP покончено”

3064 дня назад 11 комментариев

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал заявление Джорджа Сент-Пьера о том, что он не возвращается из-за разлада с руководством промоушена.

“Слушайте, мне нравится Джордж Сент-Пьер, я его уважаю. Он всегда демонстрировал только высочайший класс и вывел этот спорт в Канаде на новый уровень.

Он может рассуждать о том, почему его нет сейчас здесь, почему не дерется, может говорить о том, что проведет шестинедельный лагерь, но реальность такова, что он просто потерял желание драться. Такое бывает, и в этом нет ничего плохого. Никакого негатива.

Причина не в том, что не в ладах со мною или Лоренцо, он больше не хочет драться. Точка. Конец истории. В этом нет ничьей вины.

Я работаю со спортсменами с 19-ти лет, и я видел его лицо после боя с Джони Хендриксом. Можете спросить у Лоренцо – мы виделись с ним прошлым вечером, и я сказал, что с GSP покончено. Он сказал: “Ты с ума сошел?”. И я повторил – с GSP покончено”, – заявил Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Провокатор )

Оценка комментария:

Лысый опять по старой схеме действует. Хочет с братьями поменьше заплатить и побольше заработать. Но увы ДСП это не голожопый пацан которым можно манипулировать

Оценка комментария:

Ради денег простил бы все, даже фак в свой адрес. Игра на публику.

Оценка комментария:

xa xa. Данила Белый обиделся...

Оценка комментария:

Хендрикс тогда хорошо отмудохал его, ЖСП вроде потом месяц под себя ходил

    Ответ пользователю: Нокаутеp Оценка комментария:

    Ты хотел сказать, что он пытался это сделать, малыш) И запомнился попыткой сдаться в первом же раунде, апперкотом, к-й засадил себе же в бороду, и тем, что когда у него ничего не срослось, потом долго сморкался в бороду и повизгивал))

      Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

      что ты опять несешь, подружка?

        Ответ пользователю: Нокаутеp Оценка комментария:

        Твоя подружка - мохнатая жопа Хендрикса, являющаяся тебе в снах, когда ты мечешься по подухам и мычишь "Джонни, Джонни"))))))))

          Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

          иди передерни на своего лысого канадского педика, пока его опять не отмудохали

Оценка комментария:

GSP проходит подготовку. Фёдор проходит подготовку. Кажется мы можем увидеть их в Новогоднем бою Rizen. Мне кажется не нужно Беляша слушать, он тот ещё врун. Да и зачем GSP ему все карты показывать, если Беляш его в прошлом подставлял?!

Оценка комментария:

Лучше бы покончили с Даной Вайтом, а JSP в президенты UFC!)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.