Энди Сауэр: “Алдо может завершить карьеру после UFC 194”

3033 дня назад 10 комментариев

Энди Сауэр

Легендарный кикбоксер Энди Сауэр (156-17-1 кикбоксинг) поделился мыслями о будущем своего спарринг-партнера Жозе Алдо (25-1).

В этом интервью разговор шел о том, что UFC неуважительно относится к Алдо, несмотря на то, что он владеет поясом почти пять лет. После этого интервьюер спросил у Сауэра, считает ли он, что мы можем больше не увидеть Алдо в клетке.

“Если честно, я думаю – да, так и будет. Думаю, он покончит с этим и готов завершить карьеру. И я поддерживаю его. Что бы он ни задумал, это его решение, но я считаю, что на пенсии ему будет лучше.

Конечно, он выиграет. Жозе лучший боец P4P, он добьется успеха и на этот раз, все будет просто как в сказке. Я бы поставил на это деньги”.

Сауэр также откровенно рассказал о том, что в последнее время на тренировках Алдо стал сильно сбрасывать темп после пары раундов спарринга, что сильно сказалось на его выступлениях, однако в этом лагере он без проблем проводит по шесть шестиминутных раундов.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

На Ризине состоится дебют Сауэра в ММА, насколько я знаю. Интересно будет глянуть.

Оценка комментария:

Пусть побьет петуха и уходит, такие чемпионы как хорек нахрен не нужны

    Ответ пользователю: Нокаутеp Оценка комментария:

    Ты реально неадекватен)) Альдо уважают во всем мире, он всех топов перебил в своём дивизионе, а ты чушь несёшь в очередной раз)))

      Ответ пользователю: Топор Оценка комментария:

      Я высказал лишь своё мнение, по мне такой чемпион как Алдо не нужен, я в курсе что многие на него глорят, и многим он не нравится, тут дело вкуса

    Ответ пользователю: Нокаутеp Оценка комментария:

    А какой нужен? Звездно-полосатый супергерой "Молния"? мистер Щитунов - страшный сон бразильцев?

      Ответ пользователю: schoolboy Оценка комментария:

      нужен чувачок, который показывает интересные бои и не использует грязные приемчики, а кто по нации не важно, будь он хоть укропитеком, прости Господи

Оценка комментария:

ДЖО РИГГС: «ЕСЛИ КОНОР ВЫИГРАЕТ, Я ОТРЕЖУ СВОЙ ЧЛЕН И ВЫБРОШУ КУДА ПОДАЛЬШЕ»
Ловим на слове!!!

Оценка комментария:

Алдо уже сейчас легена и лучший полулегковес в истории ММА.

Оценка комментария:

А еще он один из не многих, кто не прогибается под Дану. И это будучи чемпионом организации! Уже за одно это его нельзя не уважать!
А если еще приплюсовать то, что он вычистил весь свой дивизион, то вывод один: Алдо один из лучших, если не лучший боец вне зависимости от веса!
Осталось кокнуть этого пиз.уна и можно спокойно идти в Зал Славы UFC

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.